PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Всем привет! Заказал ключ из китая, только ключ, ибо есть см2про, а также есть пцм флеш оригинал с бенч кабелем и открытым 71 модулем. Смогу ли я установить на один ноут с ори пцм и этот отлом? Как они себя поведут по соседству? Про инет понимаю, будет отключен при использовании отлома.
Без проблем
 
Спасибо.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Придет 6 июля, как заявлено, отпишусь после установки.
 
Всем доброго времени суток,есть что нибудь отлома нового?
 
Чучуть не по теме, Китайматик с битбоксом работает ?
 
нет не отвалится. Два года с подключенным интернетом работаю и ничего не отвалилось
 
Ребята у кого нибудь есть такой отлом?
 

Вложения

  • 998692530-1786565214.jpg
    998692530-1786565214.jpg
    180,2 КБ · Просмотры: 281
Мурад, у меня был оригинал. Работал шикарно. Сейчас надобности в нем не вижу, т.к. развитие остановилось лет пять назад и все перекрыто другим. Отлом наверное работает так же (правда я думаю, что это не отлом, а Миша продал китайцам свой продукт, после закрытия), только учти что GPT адаптер у Миши был привязан к ключу и другой с отломом работать не будет...
 
Мурад, у меня был оригинал. Работал шикарно. Сейчас надобности в нем не вижу, т.к. развитие остановилось лет пять назад и все перекрыто другим. Отлом наверное работает так же (правда я думаю, что это не отлом, а Миша продал китайцам свой продукт, после закрытия), только учти что GPT адаптер у Миши был привязан к ключу и другой с отломом работать не будет...
Ааа ясно брат
 
Жаль на наши серый модуль, так бы вообще шикарно. EDC на УАЗ понадобился и борода.
Bosch17.9.71 отрабатывает на раз, чиплоадер с бенч пока на полку.
 
Подскажите с обычным см2 работает? Блоки Bosch17.9.71 делает?
 
Отлом с версией 1.20 будет работать на версии 1.21 ? Где скачать 1.21 ? Благодарю.
 
Назад
Верх Низ