PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Софт используется оригинальный 1.2.1, который можно скачать с оф сайта, с 1в67 работать не будет. Этот отлом именно 1.2.1, т.е. самый свежий, но количество модулей небольшое.
67.1 не работает?
Это почему?
 
Вот ссылка на продавца
 
вопрос в другом, в чем разница 1.2 и 1.2.1?
есть смысл гнаться?
те же 67 модулей
по мне так это китайская замануха
 
вопрос в другом, в чем разница 1.2 и 1.2.1?
есть смысл гнаться?
те же 67 модулей
по мне так это китайская замануха
В 1.2.1 гораздо меньше модулей, номер ключа другой, есть 51й и 76й модули, а также внесены изменения, которые можно посмотреть на оф сайте. Посмотрите на скрин выше или по ссылке Али. Смысла особого нет, если уже есть 1в67. Покупал его раньше, но продавать смысла не вижу, так как есть два доп модуля и 71й модуль свежее, а им приходится часто работать.
 
Не могу найти на оф сайте разницу между 1.20 и 1.2.1 . Обе версии уже где-то в архиве :(
 
Такое нам не надобно.
Это я Gts.
 
Китаянка откровенно написала:
因为pcmflash1.21 的软件,厂家只破解了25个模块
Из-за программного обеспечения pcmflash 1.21 завод-изготовитель взломал только 25 модулей
 
Она с другими отломами не работает без смысла
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Gts
Бывает у человека такое время в жизни, когда он начинает верить в чудеса. Купил отлом ПСМа, а он раз и с последней версией оф программы работает, потом смотришь, а там и вирт чтение работает, куяк и сам Олег на почту написал с уточнением о том, что у вас теперь круглосуточная и круглогодичная поддержка с личным выездом на поднятие блока и положена компенсация за материальный и моральный ущерб. И тут я проснулся.
 
Так у кого-нибудь есть описание отличий версий 1.20 и 1.2.1, что нового в версии 1.2.1?
Есть, что-то существенное кроме двух модулей 51 и 76?
 
Так у кого-нибудь есть описание отличий версий 1.20 и 1.2.1, что нового в версии 1.2.1?
Есть, что-то существенное кроме двух модулей 51 и 76?
У интернета есть. Называется окей Гугл или привет Яндекс. Очень помогает, когда не лень нажать на кнопку.
 
Ему цена максимум 10к, с такими модулями. Учитывая цену на 67 в 1.
 
67 в 1 предлагают за $185, а два донгла с софтом 1.2.1 (25 в 2) за $230
 
Davinci 1.0.28
Ребята у кого есть такая версия.
Скиньте пожалуйста.
 
Назад
Верх Низ