PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Работает без проблем,а на счёт там онлайн подежка как до этого доходит они тянут сразу и на долго ,косяков с ней не будет если сам не накасячить
 
Работает без проблем,а на счёт там онлайн подежка как до этого доходит они тянут сразу и на долго ,косяков с ней не будет если сам не накасячить
Итог. Брать можно ??? А сам что этим ктм -ом делал ???
 
71 модели на ура ,бсл не пробовал пока
Скоро дойду
 
Парни кто реально пользует сей ? есть ли косяки по работе ?
 
О какой комплектации речь? У некоторых купивших греется донгл, лечится выпаиванием чипа. сам лично пользовал 19й,71й и 43 модули, без проблем. СМ2 ориг.
 
О какой комплектации речь? У некоторых купивших греется донгл, лечится выпаиванием чипа. сам лично пользовал 19й,71й и 43 модули, без проблем. СМ2 ориг.
а внутри коробка я так понимаю китайматик ? он вообще работоспособен ?
 
а внутри коробка я так понимаю китайматик ? он вообще работоспособен ?
Пишут работает пока интернета не хапанет. Сам лично не пробовал. Но тоже думаю купить 67-1 комплект с китайматиком
 
О какой комплектации речь? У некоторых купивших греется донгл, лечится выпаиванием чипа. сам лично пользовал 19й,71й и 43 модули, без проблем. СМ2 ориг.
А 71 какие блоки делал.
 
Не стал Рисковать заказал только ключик .
 
Заказал только донгл, сразу после оплаты китайцы прислали видео, где одним кадром показали проверку его на компе, продемонстрировали, что все модули активированы, не отводя камеры перенесли его на упаковку в коробочку, потом в "пупырку", засунули в знаменитый желтый пакет/конверт, запечатали и тут же продемонстрировали мой адрес на конверте. Здорово.
ps СМПро есть оригинал
 
Лучше один ключ взять китайиматик я не верю ему лучше наш сканматик
Заказал. Как придёт опробую. Ждать только по сроку на 4 августа. Но может раньше придёт. 11800 полный комплект. Донгл и китайматик
 
А просто флешка 10800 стоит
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Так что 1000 рублей большой роли не играет. На компе все равно интернет почти постоянно отключён. Гляди может и работать будет. А ори матик сейчас дорого стоит. Город маленький долго зарабатывать. Но к этому нужно стремиться. А если что есть у кого можно взять всегда.
 
Так что 1000 рублей большой роли не играет. На компе все равно интернет почти постоянно отключён. Гляди может и работать будет. А ори матик сейчас дорого стоит. Город маленький долго зарабатывать. Но к этому нужно стремиться. А если что есть у кого можно взять всегда.
Это не проблема это хорошо если есть ори сканматик,на столе лучше сним делать,если нет то что поделать
 
Назад
Верх Низ