PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Галя в доработке сидит, не успею закончить её


А положительных отзывах с записью кесс-ом вообще есть ?
А чего её дорабатывать то, у меня 54 версия работает как положено может просто повезло?
 
А чего её дорабатывать то, у меня 54 версия работает как положено может просто повезло?
Моя тоже работает как ак47, но хуже не сделаю точно
Вот по этой инструкций делаю.
 
Доброго дня, отлом psg16 записать сможет по обд?
Есть прошивка без егр(2мб), в кесс-е есть write, записать сможет? Или взять отлом алекса, если пишет конечно?
Дмитрий вам правильно сказал эмулятор ставьте и будет вам счастье
 
Доброго дня, отлом psg16 записать сможет по обд?
Есть прошивка без егр(2мб), в кесс-е есть write, записать сможет? Или взять отлом алекса, если пишет конечно?
PCM не работает с этими блоками. Самый бюджетный вариант - MPPS18. Работает как Ак47 с PSG16.
 
Добрый день.посоветуйте продавца ktm v1.2
 
Приветствую, есть кто покупал, купил... 32в1, софтом поделитесь пож-та....
 
Это правильно! Вот если брать 53 или 71 тогда лучший вариан оригинала. А с остальными те что по ОБД 2, для начинающих лучше всего отлом.
Сканматик есть у многих и не обязательно про, у меня есть и тот и другой , причем если бы не отлом , на сканматик 2 про я бы еще долго работал. Да и много уже модулей докупил в ори, те что есть в отломе. Скажем так , постепенный переход на оригинал
. Отлом самое хорошее решение раскрутиться или понять вообще , ваше это или нет.
а в отломе есть 65 модуль под med17.5?
 
Нет , если только KTMBENCH, но его лучше брать в оригинале......
Видел на канале как вы делали машины с опенпорт отлом и оригинальным пцм.
Скорей всего попробую такую связку.
Опенпорт отлом нормально вроде работает ?
 
Видел на канале как вы делали машины с опенпорт отлом и оригинальным пцм.
Скорей всего попробую такую связку.
Опенпорт отлом нормально вроде работает ?
Работает он Нормально! Но советую со временем взять сканматик 2про ,он работает со всеми загрузчиками, за исключением некоторых модулей
 
Работает он Нормально! Но советую со временем взять сканматик 2про ,он работает со всеми загрузчиками, за исключением некоторых модулей
тоже смотрю в сторону сканматика, по этому и не хочу щас отдавать деньги за ори опенпорт.
Я как понял вы не дорабатывали китайски опенпорт?
 
тоже смотрю в сторону сканматика, по этому и не хочу щас отдавать деньги за ори опенпорт.
Я как понял вы не дорабатывали китайски опенпорт?
Да не надо там ничего дорабатывать, работает какой есть и ори не берите , не тратьте зря денег , лучше подкопить и сканматик взять.

PCMflash и Сканматик (y)

 
Да не надо там ничего дорабатывать, работает какой есть и ори не берите , не тратьте зря денег , лучше подкопить и сканматик взять.

PCMflash и Сканматик (y)

так и буду делать.
Но скорей всего будут точно брать пцм ори
 
Назад
Верх Низ