PCMflash - ОТЛОМ ,ОБСУЖДЕНИЕ ВСЕХ ВЕРСИЙ ОТЛОМОВ

Ещё пару модулей vag и мерс подкинули.
Ну теперь все становится предельно ясно, РСМ ори был аккуратно продан разработчиком, предприимчивым китайцам, которые плавненько, неспеша, подкидывая модули в разные ключи и в разных вариациях, пихают их в мир.
 
Ну хз.Смысл тогда Олегу с версии 1.2.2 вводить авторизацию связки "аппаратный ключ защиты" и ПК.Он этим как раз таки и сделал невозможность распространения в дальнейшем.Если не ломанут конечно снова..
 
Мне кажется китайцы блефуют . Или не работает толком или просто кинут , ключ то уже купил , а китаец пропадет через месяц))))
 
Все может быть, но я, 32в1 в только что открывшемся магазине (в мае или в апреле на али появился), рискнул, купил, так приехал с Китая за 9 дней...
Да, софт выслал, кстати, через 3 дня, от моего запроса...Работает...
 
2 234,35 руб. 6%СКИДКА | Программатор ЭБУ Настольный профессиональный с поддержкой загрузки и 2 режимами чтения и записи, 1,21 шт.
 
37 труб всего, но наверно все ждут, августовского, китайского обновления 😃
 
Так, я вот пока ничего не понимаю, просто, -
Просто весь РСМ, абсолютно весь у Китайцев есть и они начали его комплектовывать разные версии на свой вкус..... с разными протоколами...
 
Так, я вот пока ничего не понимаю, просто, -
Просто весь РСМ, абсолютно весь у Китайцев есть и они начали его комплектовывать разные версии на свой вкус..... с разными протоколами...
Для вас это будет последняя версия отлома.
 
Не понял фразы,.... Продолжите?
.... Для вас... - это именно для меня? Или что?
Отламывать больше не будут? Так он и так почти весь уже готов.... И продаётся
Что имели ввиду?
 
Имелось ввиду что модули,как и сама версия программы останутся на этом уровне.Если только сервер Олега не ломанут)
 
Не понял фразы,.... Продолжите?
.... Для вас... - это именно для меня? Или что?
Отламывать больше не будут? Так он и так почти весь уже готов.... И продаётся
Что имели ввиду?
Для всех пользователей отлома псм, Для работы программы теперь требуется авторизация связки "аппаратный ключ защиты" и ПК. Авторизация осуществляется в автоматическом режиме через сеть
 
Все может быть, но я, 32в1 в только что открывшемся магазине (в мае или в апреле на али появился), рискнул, купил, так приехал с Китая за 9 дней...
Да, софт выслал, кстати, через 3 дня, от моего запроса...Работает...
Какими модулями уже попробовали поработать? Хорошо бы конечно, что бы все модули были рабочие . Есть небольшая просьба, пишите по возможности ,что получилось, а что нет.
 
Так, я вот пока ничего не понимаю, просто, -
Просто весь РСМ, абсолютно весь у Китайцев есть и они начали его комплектовывать разные версии на свой вкус..... с разными протоколами..
Ничего у них нет, только то, что смогли отломать ранее. Все эти "32 в 1" и т.д. ранние отломы. Например, свежих DSG в их 58 модуле не появилось. Так что по многим модулям сосут желтолицые.
 
Назад
Верх Низ