PCMFlash SM2 Pro Китай кабель AUX

rodnoolyah

la ilaha il allah
Команда форума
Администратор
Регистрация
10.11.23
Сообщения
260
Реакции
17
Возраст
37
Здравствуйте! Кто нибудь делал самодельный AUX кабель для СМ2 про для прошивания Mitsubishi?
 
Здравствуйте! Кто нибудь делал самодельный AUX кабель для СМ2 про для прошивания Mitsubishi?
Добрый день.
Делал. Кабель DB25 <-> OBD2 с выведенным boot-пином.
Можно использовать для работы и как через диагностический разъём, и как с прямым подключением к ЭБУ (через самодельные проводы-переходники)
 
Здравствуйте! Кто нибудь делал самодельный AUX кабель для СМ2 про для прошивания Mitsubishi?
В сканматике мультиплексор, 17в может назначить программно на 11,12,13 ногу ОБД, и на АУКС (25 нога ДБ25)
25.jpeg
 
У меня все работает
 

Вложения

  • SM2 Pro.jpg
    SM2 Pro.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 11
У меня все работает
У меня такой же кабель с дополнительными одним черным круглым выходом. Я не могу понять как замутить теперь AUX чтобы один конец заходил туда, а с другой стороны кидать на пин. Я подключал туда самодельный и пробовал замерить мультиметром во время подключения к блоку Галанта - сигнала не было
 
У меня такой же кабель с дополнительными одним черным круглым выходом. Я не могу понять как замутить теперь AUX чтобы один конец заходил туда, а с другой стороны кидать на пин. Я подключал туда самодельный и пробовал замерить мультиметром во время подключения к блоку Галанта - сигнала не было
А прозвонить, куда он на ДБ25 идёт - не? Этот разъем для подключения питания, если его нет в ОБД. В ори и кабель ответный есть для прикуривателя.
Ори кабель с ауксом - с двумя колокольчиками.
 
А прозвонить, куда он на ДБ25 идёт - не? Этот разъем для подключения питания, если его нет в ОБД. В ори и кабель ответный есть для прикуривателя.
Ори кабель с ауксом - с двумя колокольчиками.
Значит все таки придется вскрыть штекер и припаяться к ноге, я так и подозревал что в китайматике один колокол, а в ори два
 
Значит все таки придется вскрыть штекер и припаяться к ноге, я так и подозревал что в китайматике один колокол, а в ори два
Я же фотку скинул, как сделал в своем. внутри сканмата припаян провод с мамой на 25 ногу, мама приклеена внутри корпуса, напротив дырка. При необходимости в дырку штырь с проводом втыкаю и все...
 
Назад
Верх Низ