Пересчет КС

btskalexcuba

Участник форума
Регистрация
07.04.21
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток! Не могли бы мне помочь пересчитать кс прошивки? Прилагаю сток и редактированную прошивку с удаленным катализатором. Заранее Спасибо!
 

Вложения

  • nissanstok.bin
    1 МБ · Просмотры: 5
  • mod_nis_705x_h_210420_214539_7MFKAVN86_nissanstok.bin
    1 МБ · Просмотры: 4
А для какого флешера Вам это нужно?)
 
отлом алекс флешер
 
Так вроде он считает!
 
Категорически запрещаю оказывать какую-либо помощь пользователям отлома Алекс флешер.
Мы являемся официальными дилерами данного продукта.
 
Категорически запрещаю оказывать какую-либо помощь пользователям отлома Алекс флешер.
Мы являемся официальными дилерами данного продукта.
Всемогущий голос разума! Аминь)
 
Категорически запрещаю оказывать какую-либо помощь пользователям отлома Алекс флешер.
Мы являемся официальными дилерами данного продукта.
Филат, мож стоит подумать кого официально представлять)))? С их маразмом лучше уж отломом пользоваться :ROFLMAO: не имею ни того, ни другого, но знаю тех у кого офф ключ в бане и от этого дебилизма на отлом перешли))
 
Филат, мож стоит подумать кого официально представлять)))? С их маразмом лучше уж отломом пользоваться :ROFLMAO: не имею ни того, ни другого, но знаю тех у кого офф ключ в бане и от этого дебилизма на отлом перешли))
Я честно скажу, что БАН вынужденная мера.
1 причина, это вынужденные обновления.
На форуме указано, что активировать ключ раз в 2-3 недели. А люди "чихали" на правила
2 причина это опыт и знания пользователей.
Многие так далеки от радиоэлектроники и законов физики.
Алекс за свои деньги ТОП и реально делает многое за минимум денег. Поэтому и Отлом его имеет такой оборот. Как и отлом Кобика ранее.
3 Причина. Разработчик Алекса ни кому и ни чем не обязан. Он продаёт модули как есть. Что-бы пользоваться им, нужно иметь знания. Вспомним сколько людей не зная какой проц в ЭБУ удаляли кусок флеш памяти на SIM2k-241
Хотя вроде запомнить элементарные вещи, делов 2х минут.

И да. В РСМ тех косяков нет. Верно. Их нет.
Ни кто не спорит. Только и стоимость модулей различается пропастью.
Так-же как Комбик и Тульский
Нельзя один восхвалять, а другой унижать. Они не конкуренты вообще.

Тульский просто дешёвая подделка, которая перекрывает многое, но нужно поипатся с ним.

Как всегда много текста. И на последок.
Даже самое современное и дорогое оборудование не гарантирует Вам успех.
 
Я честно скажу, что БАН вынужденная мера.
1 причина, это вынужденные обновления.
На форуме указано, что активировать ключ раз в 2-3 недели. А люди "чихали" на правила
2 причина это опыт и знания пользователей.
Многие так далеки от радиоэлектроники и законов физики.
Алекс за свои деньги ТОП и реально делает многое за минимум денег. Поэтому и Отлом его имеет такой оборот. Как и отлом Кобика ранее.
3 Причина. Разработчик Алекса ни кому и ни чем не обязан. Он продаёт модули как есть. Что-бы пользоваться им, нужно иметь знания. Вспомним сколько людей не зная какой проц в ЭБУ удаляли кусок флеш памяти на SIM2k-241
Хотя вроде запомнить элементарные вещи, делов 2х минут.

И да. В РСМ тех косяков нет. Верно. Их нет.
Ни кто не спорит. Только и стоимость модулей различается пропастью.
Так-же как Комбик и Тульский
Нельзя один восхвалять, а другой унижать. Они не конкуренты вообще.

Тульский просто дешёвая подделка, которая перекрывает многое, но нужно поипатся с ним.

Как всегда много текста. И на последок.
Даже самое современное и дорогое оборудование не гарантирует Вам успех.
Мэдди, вот именно первый пункт улыбаться заставляет,прям хоть блокнот веди когда этот ключик в комп втыкал, другим же заняться нечем))
 
Мэдди, вот именно первый пункт улыбаться заставляет,прям хоть блокнот веди когда этот ключик в комп втыкал, другим же заняться нечем))
Ага, если учесть , что приобретя ори, я пол года не мог попасть на форум, где были новости необходимые. Мое письмо написанное админу пол года было не прочитано, а письма на почту в полном игноре. С праздниками поздравлять на почту они не забывали, а сообщить об очередном обновлении в падлу, ну и правильно, нахер оно им надо. Жалко конечно затрат на купленные модули, хоть они и дешёвые как считают некоторые Рокфеллеры, но мне лишними эти деньги точно не были, и не окупился мне этот флешер .
 
Комбик слишком замудрил с использование своего софта.
Такое чувство что не прошивку читаешь, а на пианино играешь(нажми эту кнопку, потом эту).
Неужели сложно добавить интуитивно понятные CheckBox в ПО и все, как это делают все разработчики других ПО
 
Чуть чуть танцев с бубном и все получилось 😀
 
Здравствуйте, кот может подсказать. Почему Winols 2.24 не находит контрольную сумму? Любой дамп какой бы не кидал в него, ни один не находит !
 

Вложения

  • winols1.JPG
    winols1.JPG
    136,9 КБ · Просмотры: 31
  • winols2.JPG
    winols2.JPG
    96,2 КБ · Просмотры: 30
Всем привет! Мужики помогите сделать КС, че-то мой KESS отказывается делать и почемуто только с этой прошивкой! за раннее благодарю!!!!! Пробовал уже и MPPS 13 тоже отказуется!
 

Вложения

  • стояла 4B0907551L 0003.Bin
    1 МБ · Просмотры: 2
  • под залив 4B0907551L 0003_v1 -e2d.bin
    1 МБ · Просмотры: 2
она у вас посчитана
 
я прошу прощения, нету кинул
 

Вложения

  • 4B0907551L 0003_E2_kc_ok.bin
    1 МБ · Просмотры: 3
  • под залив 4B0907551L 0003_v1 -e2d.bin
    1 МБ · Просмотры: 3
Назад
Верх Низ