Peugeot 308 Нет запуска.

на пыжах есть такой прикол ,если заправились на заведению машину ,может не правильно стрелка показывать тоже не будет пуска ,и если датчик пустой бак будет показывать.
 
Как уже сказали мастера выше, следует начать с пооверки статуса иммо, ланч тут мало чем поможет, нужна лексия( как бывший офф ПСА говорю), китайская если что пойдёт, слёты иммо в пижонах-цитрамонах штука довольно частая. Ну и ещё забыл про синхру, так же проверьте визуально есть ли вращение распредвалов.
Если что, есть доступ к сервис боксу(офф. базы пса, то есть электросхемы, пины и т.д.) если что, пиши в личку.
 
Всем привет, спасибо за советы и ответы,значит отвечаю, всё очень просто и банально, сделал через лаунч полный сброс адаптаций и она завелась,ошибки ушли,не знаю что это было, ещё раз спасибо за участие.
 
Адаптации хранятся в eeprom - при сбросе адаптаций процессор перезаписал часть eeprom и вероятно пересчитал её контрольку.
 
Скорей всего так и произошло, другого пояснения я тоже не могу объяснить.
Адаптации хранятся в eeprom - при сбросе адаптаций процессор перезаписал часть eeprom и вероятно пересчитал её контрольку.
 
Назад
Верх Низ