Peugeot Boxer 2011 2.2D

andrish

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
398
Реакции
44
Сток Peugeot Boxer 2011 2.2D
 

Вложения

  • Peugeot Boxer.txt
    121 байт · Просмотры: 18
Так что нужно?
 
Стоковая прошивка. Не хочу снимать блок.
 
4HU 120 л/с Visteon DCU 102 и то что выше давал - это всё
 
Лучше считать сток, сделать тюн на базе стока. Даже если есть готовый тюн,то калибры нужно в сток перекидывать.
 
Я же написал, не хочу снимать, тюн есть, оригинал для подстраховки. Даже если снять, надо чем то считать, через розетку не дает считать.
 
4HU 120 л/с Visteon DCU 102 и то что выше давал - это всё
Лучше ктагом вычитай сток, чтобы потом с форсами не возникло вопросов. Там быстро читает и пишет. Всего два проводка подпаять да и вскрыть блок не сложно. Единственная проблема может быть в креплении, на котором сидит блок. Он там закисает и еле вылазит из дырок
 
Найден с трудом на просторах интернета, поэтому закрыв глаза и не пишу. Сравню со стоком, ну не хочет владелец снимать блок.
Ну а владелец готов оплатить остальные манипулиции, которые возможно понадобяться? Там с ЕГРом могут быть танцы с бубном
 
Давно что то в разделе "завалил что делать" было тихо, тс видимо хочет эту тишину нарушить. Что за подход вообще - "хочу, ни хочу".... Если этот блок нужно снимать и делать как положено
 
Давно что то в разделе "завалил что делать" было тихо, тс видимо хочет эту тишину нарушить. Что за подход вообще - "хочу, ни хочу".... Если этот блок нужно снимать и делать как положено
Любая блаж от заказчика, я снимать точно не буду
 
Бит бокс,ммс, его читает по дырке
 
Pcm не знаю читает ли psa или нет ,фордов точно делает
 
60 модуль pcm читает данный блок на столе без вскрытия, а пишет на авто. У bitbox для psa не видел этот блок в заявленных
 
Только KESS есть.
 
Если не ошибаюсь, то eeprom в данном ЭБУ виртуальный и находится в фулл флеш. Кесс, конечно, пишет только калибры, а там как повезет, если похерет eeprom, то гемора хапнете. Но как говорится: "кто не рискует тот не лежит в травматологии." Если владелец авто осознает риски, то делайте не читая, главное чтоб к Вам не было претензий.
 
Назад
Верх Низ