Peugeot Boxer 2011 2.2D

Если не ошибаюсь, то eeprom в данном ЭБУ виртуальный и находится в фулл флеш. Кесс, конечно, пишет только калибры, а там как повезет, если похерет eeprom, то гемора хапнете. Но как говорится: "кто не рискует тот не лежит в травматологии." Если владелец авто осознает риски, то делайте не читая, главное чтоб к Вам не было претензий.
Всё нашел, KESS делает на столе, 108 протокол, заставлю снять
 

Вложения

  • untitled.png
    untitled.png
    561,5 КБ · Просмотры: 21
  • untitled2.png
    untitled2.png
    70,1 КБ · Просмотры: 21
  • untitled3.png
    untitled3.png
    302,7 КБ · Просмотры: 21
60 модуль pcm читает данный блок на столе без вскрытия, а пишет на авто. У bitbox для psa не видел этот блок в заявленных
где вы увидили что без вскрытия в PCM ?????
Citroen/Peugeot 2.2L HDi (SID208)
Чтение, запись после разблокировки, проверка КС.
 
60 модуль pcm читает данный блок на столе без вскрытия, а пишет на авто. У bitbox для psa не видел этот блок в заявленных

Citroen/Peugeot (PSA) SID208

Citroen/Peugeot 2.2L HDi (SID208)
Чтение, запись после разблокировки, проверка КС.

Citroen/Peugeot 2.2L HDi (SID208/BSL)
Чтение, разблокировка в BSL режиме

Что он читает ??????
 
Я выше уже писал что в bitbox блок dcu-102 psa не заявлен.
 
Я уже устал повторять.

2021-06-21. ВЫШЛА ВЕРСИЯ 1.2.2-1.​

В пакете 60 "Citroen/Peugeot (PSA) SID208" добавлена тестовая поддержка ЭБУ DCU102, поддерживается чтение (при прямом подключении), запись (через диагностический разъём) и коррекция КС
 
Думаю все кто пользуется pcm следят за обновлениями и возможностями этого инструмента.
 
Думаю все кто пользуется pcm следят за обновлениями и возможностями этого инструмента.
Сорян , Приношу свои извинения за не внимательность . так точно в PCM тест есть
 
Вроде бы как на прошивке его офф невозможно провести обучение малому впрыску.
 
Если не будет стока и залить кессом калибры может понадобиться обучение малому впрыску, а для этого надо исправный егр по моему
Да... У Фордистов на этот случай уже он лежит на подкидку. Тема по DCU известная.
 
Назад
Верх Низ