Piasini. Где заказать клон?

Sov

Участник форума
Регистрация
10.09.21
Сообщения
42
Реакции
1
Ребят, привет!
Подскажите норм продавца норм клона, пожалуйста!
Спасибо!
 
Мир Диагноста Даня
 
Мир Диагноста Даня, все из китая , цена умноженная на три , ну пиасини если он реально доработан то взять можна , иначи с али прибор не работает как надо .
 
Так там всего четыре резистора перепаять)))
А можно поподробней - что за резисторы, куда перепаять, я в этом не особо но паять люблю )))), мне бы инструкции или ссылки на инструкции, если не очень трудно? )))))
 
Это совсем не секрет. Гугл дает ссылки, я сюда не выкладываю их из этических соображений. Там 4 резистора и перемычку установить, но у себя с перемычкой я не заморачивался.
 
Это совсем не секрет. Гугл дает ссылки, я сюда не выкладываю их из этических соображений. Там 4 резистора и перемычку установить, но у себя с перемычкой я не заморачивался.
А как вы считаете в нынешних условиях - в нём востребованность есть (говорят например ктаг - его почти полностью перекрывает) - ил в нём есть какой то определённый смысл?
 
Наверное есть для того чтоб было.... Скажу честно - не пользовался им лет 7... Но пусть будет))) У меня еще 4.1 ))
П.С. Он может помочь если завалил и поднять нечем... Ну и еще нужно на парк машин смотреть.
 
Наверное есть для того чтоб было.... Скажу честно - не пользовался им лет 7... Но пусть будет))) У меня еще 4.1 ))
Вот и я пока ни разу в нём потребность не испытывал, хотя да если бы был - вроде в арсенале всё пригодится))))).
 
Наверное есть для того чтоб было.... Скажу честно - не пользовался им лет 7... Но пусть будет))) У меня еще 4.1 ))

П.С. Он может помочь если завалил и поднять нечем... Ну и еще нужно на парк машин смотреть.
Дорога ложка к обеду ,
Хорошо что Вы выручили , дав попользоваться оным .
Теперь думаю заказать на Али (не такой уж и дорогой )
Только вот теперь вопрос - какой ?
Там их несколько вариантов ( внешне и по цветам плат )
Кто сталкивался подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Любой заказывай у которого больше положительных отзывов. потом если будут проблемы с напряжениями 4 резистора меняешь и все путем.
 
доброго.
что скажите по этому (не продавцу , а прибору)
они новые что - вообще без юсб ключа не работают
, или это для 4.3 а 4.1 так работает ?
и что они рекламируют в описании новой ( красной плате ) ?
спс.
 
7 заказов... 5 отзывов и оценка 4.4.... Я бы не брал...
 
где-то на складе завалялся китайский, могу узнать если нужно
 
они новые что - вообще без юсб ключа не работают
, или это для 4.3 так работает ?
Не работают.Даже оболочка не запустится.
 
пришёл (фото приложу), на 7/64 запустился с донглом ( после ручной установки дров ) ,
подскажите пж - на что обратить внимание / что промерять ,
или просто работать и нечего там дорабатывать .
спасибо .
 

Вложения

  • IMG_20220128_165246.jpg
    IMG_20220128_165246.jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 8
Проверь напряжения на выходе и на бутпине. Если занижены - доработка. Там несколько резисторов и диод. Видео есть в сети искать лень))
 
напряжения на выходе и на бутпине
Смотрел - ниже ( чем как понимаю должно быть ) , но где то проскакивала видео - что и этого хватает . А когда пользовался Вашим , я на блок вообще подал - прямо с лабораторника .

ДА...... )))
А так подумал - вдруг кто то регулярно его использует , а не когда - " беда " ,
И скажет - "не парься , и так там всё работает "
Попробовать не начем , и не хочется - что бы подвёл когда " дорога ложка к обеду"
 
Для сравнения..У меня на бут пине 16.6v. А на 12 вольтах..только 11v. (прибор доработан)
 
Назад
Верх Низ