Пневмоподвеска Маз

Нашел только это
 

Вложения

  • Screenshot_20231130_121500.jpg
    Screenshot_20231130_121500.jpg
    711,4 КБ · Просмотры: 11
Держи калькулятор
 

Вложения

  • Wabco_PIN.rar
    3,9 МБ · Просмотры: 24
Ребята не ругайте только, где взять серийный номер
 
Там же где вы будете вводить пин, там будет и серийник
 
Спасибо, я разобрался. Калибровку выполнил, как поставить в транспортное положение?
 
И еще , появилось диагностики. Сообщение.
 

Вложения

  • IMG_20231130_170348.jpg
    IMG_20231130_170348.jpg
    2 МБ · Просмотры: 24
Все получилось, помоему, диагностику отключил, ошибка пропала, в транспортный режим поставил пультом. Возможно завтра проверю на ходу.
 
Неправильно вы его откалибровали. Проведите повторно. Насколько я помню это самый верх, потом низ, а после транспортное.
 
В ПО есть последовательность действий. Нужно делать последовательно все уровни
 
В ПО есть последовательность действий. Нужно делать последовательно все уровни
Если не сложно , подскажите где искать последовательность действий. Я в английском не силен, или с переводчиком сижу или сам дохожу. Вот бы программку на русском добыть, вообще здорово бы было.
 
Когда запускаете калибровку ПО пишет какой уровень выставлять в данный момент.
 
Неправильно вы его откалибровали. Проведите повторно. Насколько я помню это самый верх, потом низ, а после транспортное.
Я с переводчиком сидел, получилось нормальный уровень, верхний и нижний. В любом случае, спасибо большое за помощь, завтра еще раз проверю
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. Ездил на техосмотр, уровень подвески стоит тот, который надо, все получилось. Большое спасибо всем кто помог в решении данной проблемы. Особую благодарность хочу выразить dim2 и Vladimir686 за прогу и калькулятор. Всем Добра.
Парни , есть вопрос по ABC, создать новую тему или можно спросить здесь?
 
Спроси здесь, если не помогут создашь новую, рад был помочь.
 
Парни ,вопрос такой. На мазе стоит ABC wabco, тоже не работала, я конечно ее уже починил но пришлось раза три гонять машину на диагностику , т.к на этой abc нет самодиагностики(до этого на КАМАЗе всегда пользовался самодиагностикой по блинкам). Может кто поделиться программкой для этой системы, буду очень благодарен. Читать хочу этим же клоном wabco, номер блока прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_20231204_104025.jpg
    IMG_20231204_104025.jpg
    2,1 МБ · Просмотры: 9
Вот
 

Вложения

  • ABS D+ Diagnostic Software (EN) V1.70.rar
    3,7 МБ · Просмотры: 7
Парни, тут тоже поинтересуюсь у вас, КамАЗ 5490 при выполнении калибровки уровня пневмы сканматиком по итогу выдает калибровка завершена неудачно... И ошибка по контрольной сумме... Как правильно на них калибруется? Каждый выставленный уровень надо записывать или прошелся по уровням и последним пунктом завершать калибровку? Запутался...
 
Прошелся по уровням, по баллонам постучал и добрый путь. Ты читаешь что сканматик пишет или нет, все делать как запрашивает сканматик.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: dim2
Назад
Верх Низ