Почта России

почта россии "первый класс" всегда только так отправляю -400р у меня был олин маршрут -5-6дней

недавно ems этот же маршрут попробовал 1100р доставка в руки 3дня. очень быстро было .прям маршрут смотрел и балдел
 
Последнее редактирование:
да ьлже первый класс заказывал. С Вологды до Москвы дошла почти за сутки. Сейчас звонил на горячую линию, поговорил с роботом. Робот сказал не ссы, двадцать второго придет.
 
почта россии "первый класс" всегда только так отправляю -400р у меня был олин маршрут -5-6дней

недавно ems этот же маршрут попробовал 1100р доставка в руки 3дня. очень быстро было .прям маршрут смотрел и балдел
у меня как то первым классом из Астрахани в Белгородскую 21 день шла. Звонил ругался с ними, что они за мои деньги решили моей посылке нашу Великую и Необьятную показать...
 
да ьлже первый класс заказывал. С Вологды до Москвы дошла почти за сутки. Сейчас звонил на горячую линию, поговорил с роботом. Робот сказал не ссы, двадцать второго придет.
Что я скажу по этому поводу. В Крым нет смысла заказывать первым классом на данный момент, т.к. первый класс подразумевает отправку авиасообщением, которое сейчас в Крыму не работает. Поэтому доставка по времени, как у обычной посылки. Заказывал 17го числа кабель в екутулс, отправили первым классом из Краснодара, пришло через 3 недели. Раньше было бы на месте через 3-4 дня. Логистика изменилась, временно перешли с авто на ЖД транспорт, конкретно в нашем направлении но на момент моего заказа они были ещё в замешательстве, что делать и куда ехать. На данный момент должно быть быстрее, но если необходимо быстро, то лучше выбрать другую ТК.
Биток есть, правда не открыт ac delco.
 
Вобщем Почта на запрос интернет магазина ответила, что из-за проблем с мостом задерживаются доставки, и они ждут попутный в Крым транспорт. Если честно , это гон, нормально ходит транспорт, и ежедневно поезда ходят. Я немного повозмущался , и магазин принял решение отправить мне другую посылку СДЕКом. Буду ждать )))
 
Вобщем Почта на запрос интернет магазина ответила, что из-за проблем с мостом задерживаются доставки, и они ждут попутный в Крым транспорт
Ну это так себе отмазка, чего бы написать, а там хоть трава не расти. Ничего нового. И самое дурное, просвета не видно.
 
Теперь понимаю, почему многие интернет магазины на отрез отказываются отправлять почтой!!!
 
Я, по роду своего проф. занятия, очень много заказываю в интернет магазинах, но всегда избегаю тех, которые отправляют исключительно почтой. но ещё раз, это только моё .
 
Вобщем Почта на запрос интернет магазина ответила, что из-за проблем с мостом задерживаются доставки, и они ждут попутный в Крым транспорт. Если честно , это гон, нормально ходит транспорт, и ежедневно поезда ходят. Я немного повозмущался , и магазин принял решение отправить мне другую посылку СДЕКом. Буду ждать )))
Тоже проблема с почтой России. Заказывал из Краснодара в Крым. Заказал в ЭКУ тулс МД флешер 29 декабря, до сих пор едет.. Дней 17 в Краснодаре сортировалась, теперь вообще уехала в Москву.. короче геморрой полный. Раньше такого небыло с ней. А вы как решили проблему?
 
Pasha-a-a-a, экутолс отправил повторно СДЕКом, пришло за пять дней. Через неделю пришло уведомление что пришла посылка на почту, я проигнорировал, и теперь она едет назад в Вологду ) больше месяца пролежала в Москве
 
Парни доброго времени суток. У кого как с доставкой?? купил битбокс на экутулс, ключ уже неделю висит в Москве, сегодня товар должен был получить уже в Крыму. Куда кричать??? Я понимаю если из-за разрушенного моста он повис бы в Темрюке, но нет же, в Москве повис!!!
Сдеком заказывай быстро
 
Ничего почтой не заказываю,не дождаться
 
Назад
Верх Низ