Поделитесь программой iprog!

А автопрог не смотрел? Ну цена конечно выше чем у китайца.... Качество соответственно тоже выше
Я общался с Михаилом, там очередь ещё с марта прошлого года не рассосалась, долго ждать надо.
 
Думаю в Китае купить, но не знаю вдруг херню пришлют.
У нас человек в Украине, переделывать китайский айпрог, плюс к этому всему, он адаптеры все с нуля делает, и очень классные и главное рабочие.
Я всё таки не решил с Китая заказывать.
 
У нас человек в Украине, переделывать китайский айпрог, плюс к этому всему, он адаптеры все с нуля делает, и очень классные и главное рабочие.
Я всё таки не решил с Китая заказывать.
У нас тоже делают хорошего качества но у них очередь на прибор
 
А Китай как повезёт
 
У кого есть emvima ide поделитесь пожалуйста
 
присоединяюсь к просьбе, поделитесь emvima ide
 
Наверное ее нету ни у кого. Я так и не нашел нигде ее. Есть только описание на сайте iprog. По этому и скриптов новых нету так как в таком формате нету ide программы
 
emvima ide только для скриптов? Или можно в ней кольки создавать и редактировать?
Хочу немного подредактировать старые кальки.
 
Так вот и я хотел подъизменить, она работает по описанию и с тем и с тем. Потому что мого китайских кривых, а поправить нечем
 
На сколько я понял, чтоб программатор не перешел в разряд народного информацию про написание скриптов и калькуляторов не распространяют, так же и среду разработки. Потенциал у программатора большой, но не хватает инструмента для энтузиастов.
 
Возможно, так как в свобожном доступе ничего нету
 
Подниму не много тему айпрог с Украины как я понимаю серийник 2018 продают свежие скрипты с флешкой подойдут ли??? И ещё как раскриптовать кальки а то пишет прогер не подключён… я так понимаю процесс дэкрипта notepadе только нужен ???
 
Подниму не много тему айпрог с Украины как я понимаю серийник 2018 продают свежие скрипты с флешкой подойдут ли??? И ещё как раскриптовать кальки а то пишет прогер не подключён… я так понимаю процесс дэкрипта notepadе только нужен ???
у Вас каша во всём этом и поэтому Вам и втюхивают всё подрят, от отлома - до говна и гавна всякого, что б пока можна срубить бабла и будут это дерать все продавцы клонов.
 
Назад
Верх Низ