Подключение Январь 7.2

Artyom7

Участник форума
Регистрация
29.11.23
Сообщения
67
Реакции
3
Добрый день
Блок январь 7.2
Подключаюсь по справке как в Комбике
Нажимаю чтение, нет ответа от контроллера
Что еще не хватает ? Может кто с таким сталкивался
 
Чем подключаетесь то хоть? и чем шить собрались?
 
43 контакт подключаю к PRG(зеленый провод) на универсальном кабеле
 
Купите уже кабель что должен идти в комплекте,за месяц уже наверное пятый пост о кривой подключке-и нервы целы и клиент за 2мин получил результат и уехал а не эти качели... Ну Честно....
 
Экономика должна быть экономной)
 
Экономика должна быть экономной)
Ну не настолько чтоб упереться только в подключку Комбика на кой свет клином не сошелся,а сравнить другие загрузчики,раз уже за экономику,ну нет-давайте зададим вопрос лучше ТУТ тут спецы все разжуют,ну может пошлют,но САМ искать не буду-зачем время терять это эе ЭКОНОМИЯ-Накипело честно,сам даже так не тупил когда начинал,сразу брал кабеля с всем чем работал если были,до сих пор две сумки лежат.... Да дорого,да надо время чтоб окупилось-но комфорт и результат перекроют подобные темы.
P.S Накипело.... Лень уберите уже,все открытом доступе,быстрее чем тему создать, найти ответ
 
Ну не настолько чтоб упереться только в подключку Комбика на кой свет клином не сошелся,а сравнить другие загрузчики,раз уже за экономику,ну нет-давайте зададим вопрос лучше ТУТ тут спецы все разжуют,ну может пошлют,но САМ искать не буду-зачем время терять это эе ЭКОНОМИЯ-Накипело честно,сам даже так не тупил когда начинал,сразу брал кабеля с всем чем работал если были,до сих пор две сумки лежат.... Да дорого,да надо время чтоб окупилось-но комфорт и результат перекроют подобные темы.
P.S Накипело.... Лень уберите уже,все открытом доступе,быстрее чем тему создать, найти ответ
Ты хочешь сказать кабели у комбика дешевые ? Или Китаем шью
 
Ну не настолько чтоб упереться только в подключку Комбика на кой свет клином не сошелся,а сравнить другие загрузчики,раз уже за экономику,ну нет-давайте зададим вопрос лучше ТУТ тут спецы все разжуют,ну может пошлют,но САМ искать не буду-зачем время терять это эе ЭКОНОМИЯ-Накипело честно,сам даже так не тупил когда начинал,сразу брал кабеля с всем чем работал если были,до сих пор две сумки лежат.... Да дорого,да надо время чтоб окупилось-но комфорт и результат перекроют подобные темы.
P.S Накипело.... Лень уберите уже,все открытом доступе,быстрее чем тему создать, найти ответ
Нечем помочь
То промолчи лучше
 
Нечем помочь
То промолчи лучше
Кабели стоят так что одной машиной выходят в +
На ТЫ мы не переходили для начала-Культура общения залог правильного ответа или мне после ТЫ метнутся по бырому в поисковик и найти все объяснения в сети включая видео?
 
Подключение не правильное. Минус 51 и 53 пины
 
Винфлешэку бесплатный прекрасно их шьет через клайн 409,1. Подключение 12,13,43,44 , 63 пины + 51,53 минус, 71 клайн
 
Кабели стоят так что одной машиной выходят в +
На ТЫ мы не переходили для начала-Культура общения залог правильного ответа или мне после ТЫ метнутся по бырому в поисковик и найти все объяснения в сети включая видео?
Послушай
Я тут не заставляю никого искать мне информацию
Я написал изначально может кто уже сталкивался с этим
Если человек с этим сталкивался то он сразу напишет

Меня интересует именно прошивка комбилоадером без всяких других шнурков
 
Я в интернете смотрел
Так тоже подключал
Все равно не читает
Поэтому сюда и написал
Реально 5 пост уже за месяц с комбиком и этими блоками. Напишите разработчику , пусть даст ответ
 
Назад
Верх Низ