Подключение сканматик 2про к Insite

Dmitriij

Участник форума
Регистрация
26.09.22
Сообщения
23
Реакции
2
Всем привет. Приобрел сканматик клон 2про. В комплекте на диске была программа сканматик она работает. Скачал инсайт 8.1, программа не видит сканер и не подключается. Сталкивался кто с этим, как подключить сканер к программе инсайт?
 

Вложения

  • IMG_20231109_170117.jpg
    IMG_20231109_170117.jpg
    7,5 МБ · Просмотры: 67
Нужно подключение настроить а потом подключать к машине
 
Как его настроить?
 
Так вы программу скачали и установили а настроить не можете. В интернете информации куча да и у вас на картинке выбрать соединение rp1210. Это к тому что сканматик работает именно по этому протоколу. Не знаю работает ли отлом но ори точно работает
 
Всем привет. Приобрел сканматик клон 2про. В комплекте на диске была программа сканматик она работает. Скачал инсайт 8.1, программа не видит сканер и не подключается. Сталкивался кто с этим, как подключить сканер к программе инсайт?
дай ссыль где качал? таблетка в комплекте?
 
дай ссыль где качал? таблетка в комплекте?

Тут на форуме ссылка есть в программах недавно добавлено.
8.8 не запускалась, а 8.8.1 запустилась
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
дай ссыль где качал? Работает без таблетки, там в текстовом документе написано как устанавливать, все по порядку и при первом запуске нажать имитатор, закрыть программу. Потом открыть и можно пользоваться
 
Так вы программу скачали и установили а настроить не можете. В интернете информации куча да и у вас на картинке выбрать соединение rp1210. Это к тому что сканматик работает именно по этому протоколу. Не знаю работает ли отлом но ори точно работает
Пробовал вроде не подключается, нажал имитатор и выбрал там прибор insite multi module, и все заработало. Правда программа инсайт думает при каждом нажатии, это нормально она всегда так работает или у вас шустро все открывает?
 
Пробовал вроде не подключается, нажал имитатор и выбрал там прибор insite multi module, и все заработало. Правда программа инсайт думает при каждом нажатии, это нормально она всегда так работает или у вас шустро все открывает?
Это инсайт привыкайте
 
А можете подсказать как отключить создание образа и как можно прописать форсунки после замены?
Там всё просто подключитесь к авто и пробегите по меню insite не даст вам угробить авто не переживайте.
 
Там всё просто подключитесь к авто и пробегите по меню insite не даст вам угробить авто не переживайте.
Ок, спасибо. Последний вопрос, вы не сталкивались, что в сканматике по автоматически обд определению подключается к двигателю газель Некст 2020 2.8, а если вручную выбрать 2.8, то не подключается?
 

Вложения

  • IMG_20231109_190257.jpg
    IMG_20231109_190257.jpg
    7,4 МБ · Просмотры: 31
Это ведь клон я не могу сказать не пользовался таким.
 
Это ведь клон я не могу сказать не пользовался таким.
Просто некоторые говорили, что через обд иногда не подключается и нужно через разъем 3 контактный на самом двигателе
 
Назад
Верх Низ