Подскажите как прошить bosch m 7.9.8

MistikRus12

Участник форума
Регистрация
04.05.22
Сообщения
22
Реакции
0
Имеется combiloader с открытым модулем м 7.9.8, кабель usb для комбилоадера, универсальней кабель, хотелось бы прошить не снимая блока, готовая прошивка есть уже под этот блок
 
Так берёшь и льёшь.
 
Ну если у тебя универсальный кабель то снимай и на стол по пинам подключай
 
И найди устройство j2534. Если тем что есть то с разбором в bsl
 
Есть openport 2.0 китай
 
Справка в Комбике для кого написана ???
 
Его наверное даже любой отлом делает.
 
ChipLoader1.97.7 безо всяких проблем такие блоки делает.
 
Не ругайтесь так, я совсем новенький в этом деле, в интернете вообще инфы ноль, это первый блок из иномарок который придётся шить, поэтому нужно максимально подробно как через разъём все сделать
 
Не ругайтесь так, я совсем новенький в этом деле, в интернете вообще инфы ноль, это первый блок из иномарок который придётся шить, поэтому нужно максимально подробно как через разъём все сделать
не шить а программировать. и читать учись обязательно хеллпы
 
Так где бы всю иные для этого взять, я бы с огромным удовольствием всему учился
 
Так где бы всю иные для этого взять, я бы с огромным удовольствием всему учился
По этому Эбу инфы полно. И через обд и через бсл. Просто не хочешь поиском пользоваться. А с другой стороны у тебя хороший загрузчик там хелп есть прочти его.
 
По этому Эбу инфы полно. И через обд и через бсл. Просто не хочешь поиском пользоваться. А с другой стороны у тебя хороший загрузчик там хелп есть прочти его.
Хорошо, спасибо
 
Подключи комбик и опенпорт сделай идентификацию Эбу. И сравни с тем что у тебя. А если иденты различаются готовься вскрывать Эбу при завале.
 
Я прошивку заказывал у FRS по фотке блока с идентами
 
Считай сток обязательно изначально модуль у комбика этот 4000р стоит . на днях делал каптиву ме7.9.9 им
 
Назад
Верх Низ