Подскажите какое лучше взять оборудование для чип тюнинга ?

Kikr16

Участник форума
Регистрация
19.07.23
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый вечер , изучаю данную тему о чип тюнинге , но не могу не как понять что лучше взять , какое обрадование ?
Много китайского которое просто не работает .
 
Добрый вечер , изучаю данную тему о чип тюнинге , но не могу не как понять что лучше взять , какое обрадование ?
Много китайского которое просто не работает .
Что например не работает у тебя ?
 
Для начинающих нужно купить:
Kess, Ktag, Galletto 1260, Galletto v54, KTMflash 67 in 1, Piasini v4.3, MPPS v.18
( это всё с Алиэкспресса )
Установить все бесплатные флешеры из нашего телеграма.
[ ]
————————————————————————

Для ВАЗ ГАЗ УАЗ - Сканмастер CAN
[ 🟢 Оборудование для ЧИП тюнинга ВАЗ ГАЗ УАЗ - Казахстан - Россия - ]
————————————————————————
Если хотите работать только по OBD2 и не хотите снимать и вскрывать ЭБУ, то:
Kess, Galletto 1260, KTMflash 67 in 1, MPPS v.18, установить все бесплатные флешеры из нашего телеграма.
 
Добрый вечер , изучаю данную тему о чип тюнинге , но не могу не как понять что лучше взять , какое обрадование ?
Много китайского которое просто не работает .
Flex, kecc3, cmd flash, autotuner
 
Мне предлагают kess v2 и Ktag доработанный , с помощью данного инструмента смогу я шить Корею , ваг , наш русский автопром ?
 
Мне предлагают kess v2 и Ktag доработанный , с помощью данного инструмента смогу я шить Корею , ваг , наш русский автопром ?
лучше смотри в сторону PCM оригинальный
 
спасибо понял , где его найти бы еще 😂оригинальный
 
Мне предлагают kess v2 и Ktag доработанный , с помощью данного инструмента смогу я шить Корею , ваг , наш русский автопром ?
Насколько я знаю, узкоглазые друзья допиливают и кесс и к таг и прочее сами. Главное не брать откровенный хлам по супер низкой цене. У нас за якобы доработанный просють гораздо больше 😉
 
Насколько я знаю, узкоглазые друзья допиливают и кесс и к таг и прочее сами. Главное не брать откровенный хлам по супер низкой цене. У нас за якобы доработанный просють гораздо больше 😉
Да , 75 рубликов
 
Да , 75 рублик
Насколько я знаю, узкоглазые друзья допиливают и кесс и к таг и прочее сами. Главное не брать откровенный хлам по супер низкой цене. У нас за якобы доработанный просють гораздо больше 😉
организация говорит что в комплекте куча прошивок и все это работает . Находятся они в Москве .
 
Принял спасибо большое
 
Хотелось бы просто купить сейчас , что бы охват был больше .
 
Я изготавливаю выхлопные системы , решил сам шить машины . Без снятия блоков только . Вот и думаю что лучше взять . Что бы покупать прошивки и заливать .
 
Kikr16, Не всегда получится без снятия, бывает всякое)
 
Назад
Верх Низ