Подскажите по блоку OM904LA

  • Автор темы Автор темы Anafi82
  • Дата начала Дата начала

Anafi82

Участник форума
Регистрация
04.02.26
Сообщения
42
Реакции
2
Добрый день приехал на ремонт Мерседес Атэго нужно отключить иммо!пробовал кессом по обд не отдаёт идентификацию,вопрос-его на столе подключать?и достаточно только с него дамп или читал что ещё с одного блока (мб) нужен дамп?
Есть ли у кого-нибудь схема подключения
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
подключать на столе или через переходник, использовать черную коробочку кесса она питанием рулит. есть с автобуса без иммо по мощности не скажу можеш попробывать на свой страх и риск, отключить блок иммо или откусить 50е провода блока и скрутить поменяв сканматиком тип стартера на KB, иначе иммо пропишется в эбу
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ