Anafi82
Участник форума
- Регистрация
- 04.02.26
- Сообщения
- 42
- Реакции
- 2
Добрый день приехал на ремонт Мерседес Атэго нужно отключить иммо!пробовал кессом по обд не отдаёт идентификацию,вопрос-его на столе подключать?и достаточно только с него дамп или читал что ещё с одного блока (мб) нужен дамп?
Есть ли у кого-нибудь схема подключения
Есть ли у кого-нибудь схема подключения
Вложения
You must be registered for see attachments list