Покупка Kess+Ktag

Stelette

Участник форума
Регистрация
03.05.24
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите, купить оригинал финансово нецелесообразно и не вижу смысла на текущий момент.
Думаю над Китайцами, но тут возникает вопрос, у кого можно взять уже проверенный доработанный вариант? кто-то может что посоветовать?(кто покупал и всё ли доработано или взят китаец и просто маржа 300-400%).
Думаю над таким вариантом, кто-то покупал у них? доработанные ли?
(цена всё-таки выше чем у всех и хотелось бы знать, реально делают или просто цену накручивают?)
Если не у них, то подскажите, кто где покупал хороший доработанный вариант kess+ktag?(ну или по-одиночке, не важно).
Заранее Спасибо.
 
Stelette, никакого смысла переплачивать. Посмотри ролик Филата на ютубе, он оставлял скидки
 
Здравствуйте, подскажите, купить оригинал финансово нецелесообразно и не вижу смысла на текущий момент.
Думаю над Китайцами, но тут возникает вопрос, у кого можно взять уже проверенный доработанный вариант? кто-то может что посоветовать?(кто покупал и всё ли доработано или взят китаец и просто маржа 300-400%).
Думаю над таким вариантом, кто-то покупал у них? доработанные ли?
(цена всё-таки выше чем у всех и хотелось бы знать, реально делают или просто цену накручивают?)
Если не у них, то подскажите, кто где покупал хороший доработанный вариант kess+ktag?(ну или по-одиночке, не важно).
Заранее Спасибо.
В не плохом варианте-это чинский проц с картой в оригинальную плату с софтом работающим при вкл.инети. На днях буду так перекидывать.
 
Здравствуйте, подскажите, купить оригинал финансово нецелесообразно и не вижу смысла на текущий момент.
Думаю над Китайцами, но тут возникает вопрос, у кого можно взять уже проверенный доработанный вариант? кто-то может что посоветовать?(кто покупал и всё ли доработано или взят китаец и просто маржа 300-400%).
Думаю над таким вариантом, кто-то покупал у них? доработанные ли?
(цена всё-таки выше чем у всех и хотелось бы знать, реально делают или просто цену накручивают?)
Если не у них, то подскажите, кто где покупал хороший доработанный вариант kess+ktag?(ну или по-одиночке, не важно).
Заранее Спасибо.
За 45 можно взять доработанный до 5.045
 
В не плохом варианте-это чинский проц с картой в оригинальную плату с софтом работающим при вкл.инети. На днях буду так перекидывать.
К сожалению, на текущий момент такой вариант мне не доступен, так как сам сделать не смогу.
 
К сожалению, на текущий момент такой вариант мне не доступен, так как сам сделать не смогу.
Сам не кто не сделает. Если есть работа бери с Али кесс за 5тр и зарабатывай
 
За 45 можно взять доработанный до 5.045
А можете подсказать где можно такой взять? (чтоб доработанный был)
Если нельзя ссылку скинуть (по правилам форума и т.д.) то в личку.
Сам не кто не сделает. Если есть работа бери с Али кесс за 5тр и зарабатывай
говорят за 5к, может и блоки увалить (ну точнее любой может, но с увеличенными шансами на дешевой схемотехнике)
Поэтому и рассматриваю получше варианты, так как перехожу в электронику недавно, но много лет занимаюсь механикой и база клиентов есть и репутация, не хотелось бы какой-то блок увалить из-за дешевизны кесса.
 
А можете подсказать где можно такой взять? (чтоб доработанный был)
Если нельзя ссылку скинуть (по правилам форума и т.д.) то в личку.

говорят за 5к, может и блоки увалить (ну точнее любой может, но с увеличенными шансами на дешевой схемотехнике)
Поэтому и рассматриваю получше варианты, так как перехожу в электронику недавно, но много лет занимаюсь механикой и база клиентов есть и репутация, не хотелось бы какой-то блок увалить из-за дешевизны кесса.
Сайт 16 пин.
Я работаю кесс за 5тр залил DLL и поменял SD карту
 
90% случаев Кесс Ктаг работают без доработок. Как решить остальные 10% проблем я показал . Пользуйтесь.
Цена на том сайте больше обусловлена тех поддержкой. Я же сам там работал до 2019 года. Ни одного клиента не бросали. Если требуется, присылали нам ЭБУ, восстанавливали. Если соседняя область - сами приезжали.

Тут на форуме некоторые не могут программу установить, когда посылка с Алиэкспресса пришла, просят по удалёнке подключиться.
А кто будет этим заниматься? Китайцы что-ли?
А кто поддержит по Ватсапу в режиме видео связи, когда прошиваешь первую машину?
Вот от этого и цена. Читайте внимательно описание товара.

Когда я там был, доработка и проверка оборудования проводилась полностью!
От партии к партии китайцы могли присылать разные варианты. Рабочие полностью и нерабочие или частично.
Если кто-то тут в комментариях скажет что у него всё работает - это не показатель. Попал на хорошую партию случайно значит.

Один из случаев - всё работает 100% на стендах - уезжает клиенту- не работает.
Почему?
Возврат товара, снова проверяем. Оказывается - кабель неисправен! А мы его не проверяли никогда. И в мыслях не было.
Доработка и тест касались только приборов.
Флешки - всегда нерабочие. Или вылезет позже. Это сразу менять!

Когда я передавал магазин Дмитрию, всё было в лучшем виде для клиента. Проверялось уже всё полностью. Включая кабели.
Сейчас думаю сервис остался на уровне!
Гарантировать и ручаться не буду - мне за это не платят.
 
Всем спасибо за ответы, получил разностороннюю информацию, я думаю данная тема будет полезна так-же людям с похожим вопросом.
 
Всем спасибо за ответы, получил разностороннюю информацию, я думаю данная тема будет полезна так-же людям с похожим вопросом.
Сейчас китайцы подтянули качество последний раз заказал Сканматик 100% оригинал только прошивка не обновляется
 
Сейчас китайцы подтянули качество последний раз заказал Сканматик 100% оригинал только прошивка не обновляется
Тебе именно повезло. Пол года тут на форуме тема КИПЕЛА негодованием по поводу китайских Сканматиков.
Не думай что у всех так.
 

Вложения

  • скан.jpg
    скан.jpg
    293,6 КБ · Просмотры: 20
хекс, сам год безо всяких проблем проработал китайматиком, никаких сюрпризов не выдавал. Но оригинальным меньше седых волос 😁 ты хотя бы знаешь, что это оригинал и есть гарантия
 
И что в твоем оригинального???
Разводка все как в оригинале, чипы и даже резисторы с допуском 1 % на резисторах китайцы не экономили в отличие от оригинала 5%, а скорость спешить мне некуда)
 
Последнее редактирование:
Разводка все как в оригинале, чипы и даже резисторы с допуском 1 % на резисторах китайцы не экономили в отличие от оригинала 5%, а скорость спешить мне некуда)
Дело не в спешке, а в увале блока.
 
Разводка все как в оригинале, чипы и даже резисторы с допуском 1 % на резисторах китайцы не экономили в отличие от оригинала 5%, а скорость спешить мне некуда)
То что там некоторые надписи совпадают это не означает что он как оригинал.
 
Назад
Верх Низ