Помогите начинающим в чип тюнинге

а то был тут недавно один желающий стать чип-тюнером. но в машинах разбираться не собирался))))))))))))
 
Все понял ребят, буду всасывать информацию щас учиться, пробовать. Всем огромное спасибо, очень рад что есть отзывчивые люди которые помогут.
 
а то был тут недавно один желающий стать чип-тюнером. но в машинах разбираться не собирался))))))))))))
Я машины чиню по ходовой, крупные поломки, щас буду осваивать новую стихию.
 
перейти с ходовки на автоэлектрику-диагностику, а потом на чип-тюнинг.... подумай хорошо, надо ли оно тебе. чтоб не потерять с десяток лет жизни впустую.
 
Ходовая это вообще кайф. Гайковерт помощнее, да чтоб весь инструмент был в наличии. И сабельная пила накрайняк. И можно одному на подьемнике по 10к в день зарабатывать, при полной загрузке и адекватных ценах, ни о чем не переживая. Диагностика и чип это другая крайность. Можно поставить копеечную магнитолу и месяц потом с ней бороться, или безрезультатно искать какой нибудь плавающий косяк в электрике. Чип чуть попроще, но все равно без нормальных знаний всех систем авто и азов диагностики, лучше не начинать. А редактирование софтов это еще на ступень выше чем дианостика, кмк. Если речь о настоящих калибровщиках, а не о тех кто в редакторе галочки ставит снимает напротив номеров ошибок.
 
Назад
Верх Низ