Помогите обнулить EDC16C2 W211 2.2 CDI

Heerurg

Участник форума
Регистрация
01.09.23
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет , люди добрые помогите обнулить блок EDC16C2 для привязки СТАРОМ к W211 2.2 . Суть проблемы - родного блока нет (исчез из сервиса) , подогнали другой блок , а он не запускает авто .
 

Вложения

  • EDC16_W211_KTAG.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 15
Попробуйте.
 

Вложения

  • EDC16_W211_KTAG.EPR.bin_renew.bin
    4 КБ · Просмотры: 13
я думаю калькулятором не поможет. Делал, мне не помогло.
Через калькулятор провели? Я думаю не поможет. Пусть попробует. Я ему скинул подготовленный файл (там только область с 682 по 689 надо менять), но написал что не работает.
Странно. Я года 3 назад делал. Калькуляторы курили в стороне, именно правка одной области помогла.
 
Но я привязывал не старом, мне удалённо ведьмой вязали. Может кто с ведьмой дружит подскажет?
 
Стар(DAS),либо Ведиамо без разницы вообще.Команды одни и те же.Персанализация и активация.
 
Хм. У меня то другой блок был.
0281011936_edc16c2_W211_mhhauto_alexr
покупал через соседний форум доступ чтоб скачать пару примеров файлов с mhhauto. Заливал их, не помогало. Кальками разными тоже порожняк был конкретный

А когда Сравнивнил файлы с mhh, понял, что весь секрет в 8 байтах. Ввёл и спокойно привязал.
Хотя номера и разные, но по сути внутрянка одинаковая
 
Эти блок нуляться без вскрытия CGDI например
 
В xtool заявлено. И абритус вроде делает. У меня есть xtool но навряд ли автор отсылать будет в мой город блок
Абритус делает по дампу а CGDI без вскрытия питание,кан,клайн на блок и все
 
Вот renew
 

Вложения

  • Renew_ktag.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 10
Я скинул автору эти 2. Один руками подправил. Другой калькулятором. Ни один. Пусть ваш проверит, надеюсь отпишется
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 9
В моем случае, Такой-же edc16 сразу завёл. У автора не получается
 
Спасибо всем , все удалось . Товарищ помог .
 
привет,так и не разобрался как в личку написать на этом форуме.
Heerurg подскажи пожалуйста как решил проблему с обнулением блока?
 
Назад
Верх Низ