Помогите пожалуйста нет связи с эбу

Лезгинатор

Участник форума
Регистрация
23.02.24
Сообщения
21
Реакции
1
Вечер добрый, какой программой открыть? Чип лоадер не читает его опендиаг тоже не читает почему январь 7.2 и другой бош читает, что может быть?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,2 МБ · Просмотры: 48
Резисторы впаял???
 
вот тут
 

Вложения

  • f6fbf61s-1920.jpg
    f6fbf61s-1920.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 28
Справку от чиплодера открой и увидиш. Паяльник в помощь
 
По простому. Впаяй резисторы и будет BSL режим
 
И на бош есть такое: нажимаешь установить связь и тут же даешь питание на ЭБУ...
 
Это же 7.9.7+ там один резистор перепаять только с одного места на другое.
 
это же вроде старая аппаратка
 
По идентам с фото, новая
 
Да точно ошибся НОВАЯ. Еще проще просто перенести резистор
 
А что, сильно нужен файл хранящийся в этом эбу?
иммо в них никогда не было, куда проще записать необходимый файл и радоваться полученному результату, а базовых прошивок на просторах интернета пруд пруди
Эти блоки как мусорное ведро, хавают все в подряд и положить его не представляется возможным, что только не приходилось редактировать на них и атмосферу и турбо
 
А что, сильно нужен файл хранящийся в этом эбу?
иммо в них никогда не было, куда проще записать необходимый файл и радоваться полученному результату, а базовых прошивок на просторах интернета пруд пруди
Эти блоки как мусорное ведро, хавают все в подряд и положить его не представляется возможным, что только не приходилось редактировать на них и атмосферу и турбо
Нет мне нужно его прошить мне внутри находящее не нужно, а чтобы прошить надо же связь создать между блоком
 
Лезгинатор, мне кажется, что ты тут решил потроллить.
 
Лезгинатор, мне кажется, что ты тут решил потроллить.
Никак нет, я просто много слов сказанных не понял потому что я начинающий а обучающие видео ролики где взять не знаю, суть такова что мне нужно прошить этот блок но подключиться не могу, паять не умею но хочу научиться в дальнейшем, я так понял без пайки я не подключусь к нему правильно?
 
Вообще не понимаю зачем тебе читать эти блоки нужно бери готовое решение и записывай
 
Назад
Верх Низ