• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

помогите пожалуйста сравнить прошивки

викторчип

Участник форума
Регистрация
09.03.23
Сообщения
66
Реакции
10
добрый день.сравните пожалуйста две прошивки.одна сток во второй е2 стремно писать без проверки.заранее спасибо.
 

Вложения

  • PE6M-188K2-E-20230422-193728.bin
    2 МБ · Просмотры: 10
  • Mazda 6 2.0 Skyactiv-G Denso PE6M-18881-E PE6MEE000PE0B060 SVEDIT_PE6M-188K2-E_EURO2.bin
    2 МБ · Просмотры: 14
Добрый день! Почему стрёмно? Вы же прошивку сделали, или Вам сделали
 
заливайте проверяйте нечего тут страшного нет !
 
Добрый день! Почему стрёмно? Вы же прошивку сделали, или Вам сделали
добрый день.купил первый раз на этом сайте прошивку.машина личная не хотелось бы увалить блок.
 
прошивки
на одном софте блок не увалите.
 
добрый день.купил первый раз на этом сайте прошивку.машина личная не хотелось бы увалить блок
Кстати так и не смог добиться от админа информации:прошивки, которые идут в этой складчине, без обозначения svedit e2(с этими понятно) они тюн или просто сток. По нормальному, если они тюн, то они должны быть с препиской tun. А если они просто сток, то зачем он мне нужен, если я с машины его солью
 
кто их проверял)) встречаю критерии проверки - нет ошибок. а ошибки важные(нужные) прибиты и диагностика нормально не работает
 
кто их проверял)) встречаю критерии проверки - нет ошибок. а ошибки важные(нужные) прибиты и диагностика нормально не работает
Да, сейчас хренова туча прошитых машин. Прошивки, не все наверное, но написаны так, что диагностику нормально хрен сделаешь. Потому что хрен его знает, что там отключили по маске DTC. Выход один-заливать сток
 
Вчера приехала тачка, чувак только купил. Пока там сайленты меняли, делать нечего, посмотрел РСМ блок, хотел прошиться предложить. Смотрю, там в истории уже заливали что-то в блок. Слил себе прошивку, интересно, что поменяли
 
. А если они просто сток, то зачем он мне нужен, если я с машины его солью
А если в машине не сток? Где сток брать будете, если потребуется вернуть сток, для нормальной диагностики .
 
Если стока в свободном доступе нет, а дриналёт делает непонятные реверансы, хотя по идее должен нормально работать, то вежливо отправлю его
 
Это был мой ответ на вопрос, зачем стоки в складках. Не всегда можно из авто достать сток, и не все готовы вежливо отправлять клиента, многим хочется починить авто, ну или сделать полноценную диагностику
 
А если в машине не сток? Где сток брать будете, если потребуется вернуть сток, для нормальной диагностики .
А, я тебя неправильно понял. Стоки на эти Машки в сети есть, если поискать
 
у него сток.
во второй прошивке некоторые ошибки прибиты.
 
Ребят, посмотрите файл, вчера с машины слил. Может че путное. В истории идёт, как перепрошивка, всмысле блок перезаписан
 
Последнее редактирование:
Идентификатор желательно из блока
 
PE6M-18881-E PE6M-188K2-E в названии прошивки, такую у меня сравнить не с чем, надо искать оригинал и точно знать что это он.
 
Назад
Верх Низ