помогите с подключением me 17.9.7 priora 2013 год.

я правильно понимаю так надо ?
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    361,7 КБ · Просмотры: 23
все понял, только вот вчера подключался таким образом при помощи чудо бенча из китая
такое ощущение что он не может питанием управлять в автоматическом режиме по обыному Vcc +12v, прочитал гдето что нужно vpp подключать на 16 пин
 

Вложения

  • 1716461736198.png
    1716461736198.png
    2,5 МБ · Просмотры: 7
принято, попробую сегодня вечером
отпишусь
 
Что скажите по поводу выше описанного с заменой +12 vcc на vpp нужно ли это делать?..
Не могу ничего посоветовать, у меня в Combiloader открыт аналог 71-го модуля и куплен кабель 17.9.7 для Combiloader. Я PCM ни 53-им, ни 71-ым модулем не работаю и не знаю как они работают.
 
Всем привет, вчера хотел прошить приорик подключился согласно хелпу с pcmflash но иденты не отдает.
Работаю с китайматиком см2 про и бенч кабелем.
Прочитал, что нужно 16 пин в автоматическом режиме питания запускать, но видимо мой bench кабель так не может сделать либо надо накидывать на 16 пин +vcc я правильно понимаю ?
Помогите решить вопрос прошивкой пожалуйста.
Бенч кабель с одним светодиодом?
 
Вроде инфа была что у китайматика нет работы по GPT...
 
Подключился сейчас, не работает
Все сделал по мануалу
 
Вроде инфа была что у китайматика нет работы по GPT...
Подключал ради интереса китайматик вместо диалинка при работе модулем Bosch Med17 BSM в Комбике, все отлично работает и gpt сигналы генерирует. проблема скорее всего именно в универсальном кабеле для китайматика.
 
Подключал ради интереса китайматик вместо диалинка при работе модулем Bosch Med17 BSM в Комбике, все отлично работает и gpt сигналы генерирует. проблема скорее всего именно в универсальном кабеле для китайматика.
Подключился таким образом
 

Вложения

  • IMG_20240523_223931_057.jpg
    IMG_20240523_223931_057.jpg
    154 КБ · Просмотры: 7
Сегодня заказал универсальный кабель для сканматика видимо проблема правда в нём..
 
Подключал ради интереса китайматик вместо диалинка при работе модулем Bosch Med17 BSM в Комбике, все отлично работает и gpt сигналы генерирует. проблема скорее всего именно в универсальном кабеле для китайматика.
Спасибо, что проверили
 
Сегодня заказал универсальный кабель для сканматика видимо проблема правда в нём..
 
Назад
Верх Низ