• В данном разделе можно создавать темы только начинающим. Вас не будут ругать за неправильное оформление. В будущем обязательно нужно изучить правила. Основные правила закреплены в шапке раздела.
  • ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация

Помогите с программатором для Flach памяти

Евгений1372

Новенький
Регистрация
28.05.26
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго (утра, дня, или быть может вечера) Так как я совсем недавно начал заниматься Автоэлектрикой, по мере необходимости обращаются люди с разного рода проблемами, связанными с перепрошивкой ЭБУ, в частности, последнее время стал вопрос по работе с Flash напрямую с выпаиванием ее из ЭБУ и чтением и записью её через программатор. Вопрос в следующем, кто какой программатор использует для данной операции, мой выбор пал на XGecu T48, еще рассматриваю Orange 5, подскажите по опыту кто какой использует, хотелось бы больше универсальности. Заранее большое спасибо.
 
Назад
Верх Низ