Евгений1372
Новенький
- Регистрация
- 28.05.26
- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Всем доброго (утра, дня, или быть может вечера) Так как я совсем недавно начал заниматься Автоэлектрикой, по мере необходимости обращаются люди с разного рода проблемами, связанными с перепрошивкой ЭБУ, в частности, последнее время стал вопрос по работе с Flash напрямую с выпаиванием ее из ЭБУ и чтением и записью её через программатор. Вопрос в следующем, кто какой программатор использует для данной операции, мой выбор пал на XGecu T48, еще рассматриваю Orange 5, подскажите по опыту кто какой использует, хотелось бы больше универсальности. Заранее большое спасибо.