Помощь чип тюнинге Лада Веста м86

Вы видели что человек, на подключал, всё что у него было - в этом и постиг неудачу, а надо то всего - 5 проводов
Я вообще с его подключкой не разобрался, у него постоянно цвета проводов меняются😂
 
Я вообще с его подключкой не разобрался, у него постоянно цвета проводов меняются😂
Я сам кабель делал, с цветами проводов, указанных в справке, что бы потом не путаться, и комбибокс, повербокс - мне никогда не понадобился, за все время работы.
 
Я сам кабель делал, с цветами проводов, указанных в справке, что бы потом не путаться, и комбибокс, повербокс - мне никогда не понадобился, за все время работы.
А я сейчас немного с другого в ступоре....Чел попросил помощи, люди пытались помочь, тратили своё время а чел решил вопрос свой, не обьяснив причину неудачи и слился......Типа похер, сами допрёте....
 
причину неудачи и слился......Типа похер, сами допрёте....
Так бывает, просто администрации раздела, нужно сделать правило - сделал - отпишись, что и как сделал - моё ИМХО
 
Если человеку лень прочитать инструкцию к блоку который прожёван, переварен и вы...ат, даже не смотрю подобные темы. 90 процентов таких "полуфломастеров" сливаются молча. Если чел не может разобраться в подключении 5 - 6 проводов, то какой это на хрен диагност? Развели полемику на 4 страницы ни о чём.
 
Назад
Верх Низ