После обновлении через ODIS Med9 перестал запускаться. нет связи

У меня похожее было со старым одисом. Всё ленился обновить. Видимо версия кривая, файлы проектов или дата были Толи умышленно перемаркированы, то ли ещё дичь какая. Не сам ставил. Переставил свежую и все нормально без увалов
 
Какой версией поднял блок?
 
Пробуйте или родную версию, или на версию ниже. Ни разу Одис не увалил блок. Если только как выше коллега написал не ту версию, и не тот класс мощности залили. Или АКБ сел во время записи. Напишите какая версия была и номер блока, посмотрим что есть, скинем



Доброго дня. Подключайте Одис и снова записывайте прошивку. У меня были такие случаи,Вы не верно подобрали прошивку. Либо залейте ту которая стояла до обновления. Ещё важно,правильно выбрать проект авто. Из за этого тоже может быть такая ситуация. Пробуйте,Одис либо не запишет(не даст) записать либо запишет похожее,но не увалит блок. Отключите вентилятор и заливайте прошивку. Хоты был случай увала блока Одис,но то не про Ваш блок. Одисом поднимете,база прошивок с Одисом у Вас есть?
1K0907115B_030.sgo есть ли у вас?
 
Пробуйте или родную версию, или на версию ниже. Ни разу Одис не увалил блок. Если только как выше коллега написал не ту версию, и не тот класс мощности залили. Или АКБ сел во время записи. Напишите какая версия была и номер блока, посмотрим что есть, скинем.
1K0907115B_030.sgo Есть у вас?
 
Есть 040, можно пробовать. И напишите вы что пытались залить и вместо чего.
 

Вложения

  • 1K0907115B__0040.rar
    928,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Есть и 30 и 40. AnyDesk всё сделаем. Бесплатно)
 
Отпишитесь потом, пожалуйста, как всё прошло.
 
Защиты нет. Блок весит в Boot mod/ На руках только SM/ Пишет 30-40% и обрывает запись. Нужно пробовать другой шнурок.
 
Бери вас 5054, с см2 я тоже ложил блок, незнаю с чем связано, но такая же ситуация была, взял vas , и всё прошло, через одис не положишь блок
 
Либо инженерку ставь старой версии
 
Бери вас 5054, с см2 я тоже ложил блок, незнаю с чем связано, но такая же ситуация была, взял vas , и всё прошло, через одис не положишь блок
Пробовал и Vas 5054 и старую версию инженера. Не хочет. До 40-50 % доходит и ошибка
 
На стационарном компе попробуй или на другом ноутбуке, у меня пошло на стационаре через одис на виртуалке
 
Если проц жив то сделай в бухте, там же Моторола, у меня вообще в КамАЗ впихали тупо часть, вернее я сам сперва впихал, но поднял блок с выпаиванием правда, если выходит на связь через одис, то не всё потеряно, даже поднимали когда неправильно бдм площадку ставили
 
Либо отправь блок человеку кто рядом с тобой, я могу видос тебе запилить как отправляют мне блоки где площадки бдм просто вырваны
 
Назад
Верх Низ