После обновления PCMflash... перестал работать. Вернее не идендифицирует блоки Bosch EDC17CV41.

Alexei

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
64
Реакции
8
После обновления последней версией PCMFLASH пеопредиляет какой блок и не читает. Пишет ОШИБКА... Я уже купил новый сканматик и кабеля . Но тоже самое. Проверял напряжения в CAN-H..CAN-L.... GPT1... GPT2... все нормально. Но PCMFLASH нераспознает эти блоки BOSCH EDC17CV41... Проверил на 4 блоках и тоже самое.... пробовал альтернативные GPT... тоже самое. Нужен совет профи
 
После обновления последней версией PCMFLASH пеопредиляет какой блок и не читает. Пишет ОШИБКА... Я уже купил новый сканматик и кабеля . Но тоже самое. Проверял напряжения в CAN-H..CAN-L.... GPT1... GPT2... все нормально. Но PCMFLASH нераспознает эти блоки BOSCH EDC17CV41... Проверил на 4 блоках и тоже самое.... пробовал альтернативные GPT... тоже самое. Нужен совет профи
Зачем совет профи? Разработчику напрямую пишите.
 
Я с ним уже неделю проверяем. И нет результата. То что он говорил сделать. Я измерял и посылал ему.
 
Я с ним уже неделю проверяем. И нет результата. То что он говорил сделать. Я измерял и посылал ему.
Тут кроме Олега вам никто не поможет, вы сами пишите что после обновления программы все это началось.
 
Что тупик?
 
а где те кто всегда говорит что псм никогда не глючит, может они знают чего делать, не зря же наверное так говорят...
 
  • Дизлайк(-1)
Реакции: Mars
Буду надеяться
 
Я непонимаю,что такое скрин..... Интернет у меня всегда включен
 
Зачем
 
Нет. Я купил через магазин ECU Tools
 
Нпонимаю
 
Я с ним уже неделю проверяем. И нет результата. То что он говорил сделать. Я измерял и посылал ему.
Лучше самого разработчика программы, вам точно никто не поможет.
 
Я переписывась с сайтом psmflash. Незнаю с имени человека.
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
2 тыс.
Назад
Верх Низ