После обновления PCMflash... перестал работать. Вернее не идендифицирует блоки Bosch EDC17CV41.

Что такое логин
 
Я уже 22 года живу в израиле. И некоторые слова непонимаю.
 
Alexei, Логи (лог-файлы) — это файлы, содержащие системную информацию работы сервера или компьютера, в которые заносятся определенные действия пользователя или программы. Иногда также употребляется русскоязычный аналог понятия — журнал. Их предназначение — протоколирование операций, выполняемых на машине, для дальнейшего анализа администратором.
P.S забил вопрос в поисковик, времени заняло около 10ти секунд.
 
Спасибо за совет..... я разработчику номер ключа сразу послал. Он проверил и сказал ,что проблемм в программе нет. Но я до сих пор немогу работать с этим PCMFLASH
 
А другие блоки кроме EDC17cv41 определяет?. Другие EDC17. И нужно проверить работоспособность тех эбу которые вы пробовали подключать на авто или с другим загрузчиком
 
Все эбу исправны
 
как владелец PCM , может попробовать на другом компе?, Винда какая, просто по работе часто встречал глюки после того как винда 10ка качала обновления, у меня самого с флешером трудится чипсофтовский адаптер, и проблем нет. но и обновления на вин 10 запрещены
 
Спасибо за поддержку
 
Кстати после последнего обновления перестала программа видеть ключ на одном компе, на втором нормально все. Пока не разбирался некогда.
 
Кстати после последнего обновления перестала программа видеть ключ на одном компе, на втором нормально все. Пока не разбирался некогда.
может банально ЮСБ порт? у меня на ноуте так, из 3х юсб, тупо в одном ключ не виден и флешка, зато юсб мышь норм видится..
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
2 тыс.
Назад
Верх Низ