- Регистрация
- 04.02.23
- Сообщения
- 4 223
- Реакции
- 1 628
До этого теперь еще дойти надо, ща там никакого евро, недвижимость....НУ ТАМ КАК БЫ НЕ СОВСЕМ ЕВРО 2
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
До этого теперь еще дойти надо, ща там никакого евро, недвижимость....НУ ТАМ КАК БЫ НЕ СОВСЕМ ЕВРО 2
Я исправил это слово. Епром скорее всего слетел, я сделал под автопривязку.вsrk.xbnt что значит?не понимаю еще это
переделали в нем что?Запишите вот этот Ваш файл в БСЛ и проверьте на авто, только сразу не заводите, а включите зажигание и ждите секунд 20 потом выключите зажигание и еще сек. 20 подождите пока главное реле не щелкнет, а потом можно пробовать заводить.
что не так с нимНУ ТАМ КАК БЫ НЕ СОВСЕМ ЕВРО 2
Там ошибки по обоим лямбдам затёрты.что не так с ним
Лучше вычитывать из авто и делать на вычитанной на заказ.где брать лучше провереные прошивки
Пока не попробуешь-не узнаешь.у кого именно делать?
Запишите вот этот Ваш файл в БСЛ и проверьте на авто, только сразу не заводите, а включите зажигание и ждите секунд 20 потом выключите зажигание и еще сек. 20 подождите пока главное реле не щелкнет, а потом можно пробовать
Проверьте Vin (он скорее всего не Ваш будет).все заработало .спасибо !!!