Последствия immo-off на audi a3

remtechnik

Участник форума
Регистрация
11.11.23
Сообщения
55
Реакции
2
Привет всем. История такова. Купили авто Audi a3 8p 2004 год 3-х дверный. Стеклоподьемники не работают полностью. Блок проверен на другом авто - рабочий. Проводка в гофре все ок. Все работает кроме стеклоподьемников. Как оказалось в авто сделано immo-off. Если отсоединить от кан шины блок двери то стеклоподьемники работают. Проблема связана с иммо офф. Как исправить данную ситуацию?
 
Привет всем. История такова. Купили авто Audi a3 8p 2004 год 3-х дверный. Стеклоподьемники не работают полностью. Блок проверен на другом авто - рабочий. Проводка в гофре все ок. Все работает кроме стеклоподьемников. Как оказалось в авто сделано immo-off. Если отсоединить от кан шины блок двери то стеклоподьемники работают. Проблема связана с иммо офф. Как исправить данную ситуацию?
Починить машину (сделать все штатно)
На этом авто связать до кучи 15-20 мин работы у человека который знает что делает
 
Починить машину (сделать все штатно)
На этом авто связать до кучи 15-20 мин работы у человека который знает что делает
А прошивку нельзя исправить чтобы и иммо оф и стеклоподемники работали?
 
А прошивку нельзя исправить чтобы и иммо оф и стеклоподемники работали?
Сейчас вернули оригинальную прошивку с рабочим иммо. Все ок но стеклоподьемники не работают.. Без кан шины работают..
 
Дело не имо офф дело втом что меняем плату управления стекло подъемникам ана стоит у моторчика и все будет гуд
 
Дело не имо офф дело втом что меняем плату управления стекло подъемникам ана стоит у моторчика и все будет гуд
Меняли. На другую. А эта плата работает в другой машине
 
Я дико извеняюсь каким боком иммо оф эбу и стеклоподъемник связан ну ка нарисуй схему чтобы я в неё поверил совсем уже мозгов не осталось
 
Я дико извеняюсь каким боком иммо оф эбу и стеклоподъемник связан ну ка нарисуй схему чтобы я в неё поверил совсем уже мозгов не осталось
Не знаю но такие случаи были у других мастеров. После иммо оф переставали работать стеклоподьемники или электрозеркала. Логики не рахожу никакой. Но факт остается фактом. В тестовом режиме через лаунч все работает, в автономном режиме без кан шины тоже работает. Все это случается после иммо офф
 
Сейчас вернули оригинальную прошивку с рабочим иммо. Все ок но стеклоподьемники не работают.. Без кан шины работают..
А теперь ещё раз раз вернули осцилы кана делал?
 
А теперь ещё раз раз вернули осцилы кана делал?
Нету у меня осцила. Но! В двери есть этот блок управления. Он управляет не только мотором стеклоподьемника но и электрозеркалами, цз и подстветкой. Так аот все функции работают кроме эсп. Нсли отсоединить кан шину от этого блока то эсп работает (естесстаенно только водительский) а другие функции не работают
 
Ну дык туда и копай
 
В блок двери
 
Ну тады осциллограф и гоу че срет в кан
 
Ну тады осциллограф и гоу че срет в кан
Но другие функци же работают по этому блоку. Этот блок одно целое и имеет несколько функций: цз, электрозеркала, подсветка, и т.д. При подключеной кан шине не работает эсп только
 
Так тогда ок щас просто не состоянии уже схемы открывать сейф горит?
 
уже 4 дня горит 😂
 
дак может в приборке че правили? ща гляну по иммо оф на них
 
Назад
Верх Низ