Последствия immo-off на audi a3

В блоке вод. двери есть два вида процессоров, один полный, другой по командам усечённый, посмотрите их маркировку и сравните, что было и что ставите.
Спасибо всем за советы. Вопрос конечно остался не решен. Но это старье того не стоит.. И Дед согласился на аналоговую систему (без скоростей и доводчиков на реле) 😁. Все сделал . Использовал штатное 10-ти контактное реле в этом блоке только ноги катушек приподнял и подсоединил их на кнопку. И кнопку чуток переделал. Не стоит она тех вложений ( прошивки привязки и т.д.)
 
А теперь слушай внимательно! Проводка целая. Этот блок что на фото управляет всей электроникой в двери. ЦЗ, подсветка, электрозеркала, эсп. При подключеной CAN шине работает все кроме эсп. При отключеной шине - эсп работает в течении 10 минут и управляется кнопками но остальные функции двери естественно не работают. Через лаунч ЭСП проходит успешно тест и управляется по каншине. Машина видит открыта дверь или закрыта. Теперь прочитай несколько раз и готов услышать твой хорошо обдуманый ответ а не высер. Ах да. Забыл. Блоккомфорта ставили другой, дверь ставили другую, блок этот работает в другой машине, исправный блок с другой машины не работает в этой
Причем тут лаунч??? Этот кал вобще можно выкинуть! Ну сечас не онём! Я понемаю ты концовики видишь я спросил про замыкание нет глюка что к примеру,не закрывает или не открывает!? Эта машина простая как три копейки там решить проблему 20-30мин блок подкидывал,от чего с такойже ауди номер тодже? Кодировки тежи?? Есле у донара работает у тебя нет ну логично у тебя касяк в проводке берем тестер и звоним цепь... И не нужно психовать как девочки,тебе подсказку дают куда что можно проверить! Не хочешь слушать,или самый умный зачем задал вопрос помогите!?
 
Причем тут лаунч??? Этот кал вобще можно выкинуть! Ну сечас не онём! Я понемаю ты концовики видишь я спросил про замыкание нет глюка что к примеру,не закрывает или не открывает!? Эта машина простая как три копейки там решить проблему 20-30мин блок подкидывал,от чего с такойже ауди номер тодже? Кодировки тежи?? Есле у донара работает у тебя нет ну логично у тебя касяк в проводке берем тестер и звоним цепь... И не нужно психовать как девочки,тебе подсказку дают куда что можно проверить! Не хочешь слушать,или самый умный зачем задал вопрос помогите!?
Ты смешной. Как тебе еще объяснить что проводка целая. ЭТОТ МИНИ КОМПЬЮТЕР ВИСИТ НА КАНШИНЕ И ОБВЯЗАН ВНУТРИ ДВЕРИ КНОПКАМИ УПРАВЛЕНИЯ. ФСЁ!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ В ЭТОМ КОМПЮТЕРЕ КРОМЕ ФУНКЦИИ СТЕКЛОПОДЪМНИКОВ! Короче..
 
Ты смешной. Как тебе еще объяснить что проводка целая. ЭТОТ МИНИ КОМПЬЮТЕР ВИСИТ НА КАНШИНЕ И ОБВЯЗАН ВНУТРИ ДВЕРИ КНОПКАМИ УПРАВЛЕНИЯ. ФСЁ!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ В ЭТОМ КОМПЮТЕРЕ КРОМЕ ФУНКЦИИ СТЕКЛОПОДЪМНИКОВ! Короче..
90% дело в блоке комфорта каторый стоит под рулем где релюхи,есть несколько видов многие ставят с a4 там такой же только на а3 он не работает полноценно, ставь блок имено с а3 этого года и все заработает! Их разновидности целая куча уже пройденый этап с вагами,с англиской машины тоже не пасанёт буква будет не та тоже не пасует
 
90% дело в блоке комфорта каторый стоит под рулем где релюхи,есть несколько видов многие ставят с a4 там такой же только на а3 он не работает полноценно, ставь блок имено с а3 этого года и все заработает! Их разновидности целая куча уже пройденый этап с вагами,с англиской машины тоже не пасанёт буква будет не та тоже не пасует
Вролне вероятно.
 
купите комплект, приборка и ключ. наверное проще будет и дешевле. В моторнике раз им00фф
 
Не знаю но такие случаи были у других мастеров. После иммо оф переставали работать стеклоподьемники или электрозеркала. Логики не рахожу никакой. Но факт остается фактом. В тестовом режиме через лаунч все работает, в автономном режиме без кан шины тоже работает. Все это случается после иммо офф
Долго я бился с такой проблемой. Тигуан. иммо офф + порванна петля считывателя ключа иммобилайзера. Решилось заливкой родного дампа.
 
Чего вы прицепились к иммо?? У тебя машина 2004 год ей посрать на этот иммо!!! Не работают подёмники сиотри кнопки плату на маторчике блок камфорта проводку между дверью и кузовам на перелом,и будет счастье!! Двери все закрывает централка?! Бывала что замок валит шину и тоже не работает! От иммо не чего такова не будет!!!
Ошибаестесь именно иммо офф этому виной.
 
Как-то удаленно пытался помочь с Т5 не работали стеклоподъёмники, как только не проверяли, и блоки в другую машину ставили. Тогда даже не додумался спросить о статусе иммо...
 
Как-то удаленно пытался помочь с Т5 не работали стеклоподъёмники, как только не проверяли, и блоки в другую машину ставили. Тогда даже не додумался спросить о статусе иммо
не год назад это было?
 
Назад
Верх Низ