Предзаказ на 3 НОВЫХ базовых комплекта СМ2Про. на 24 МАЯ

Рыжий Кот

Scanmatik2Pro sale
Участник форума
Регистрация
17.08.21
Сообщения
806
Реакции
234
Предзаказ на 3 НОВЫХ базовых комплекта СМ2Про. на 24 МАЯ . Цена таже 28500 . Доставка по РФ на мне . На раньше нельзя уже все разобрали . Предоплата 100% . остальное пишите
 
добавлю 1 комплект бу с гарантией 9 мес по 20500
 
да без вопросов но только на другой комплект и на 05.06 гарантия заводская 9 мес цена 20500р остальные уже уехали
А почему такой долгий срок после оплаты, просто интересно. Ну и цена конечно более адекватная за СМ2про, но все же смущает конечно, если сравнивать с ценами у дилеров.
 
А почему такой долгий срок после оплаты, просто интересно. Ну и цена конечно более адекватная за СМ2про, но все же смущает конечно, если сравнивать с ценами у дилеров.
Ваш вопрос не актуален ... покупайте на оф сайте и будет вам быстро с ценой 38400р
 
на авито ведь тоже есть достойные предложения.
 
Друзья! Человек выше, вроде в этой же теме писал, не спрашивайте почему и как! Есть довольные покупатели, есть отзывы. Человек ( продавец) проверенный!. Есть вопросы, задайте в личку! Не довольны, авито ваш друг! Если быть в теме чего либо, то и будет выход на это (что либо). Найдёте себе тему, будете в этой теме и поймёте что и как и почему, вопросы уже будут к вам)))) те-же самые))) почему так дёшево, откуда и т.д.
 
Я думаю если всем тут рассказывать что и откуда и как берется, то таких тем с продажами не было)) Поэтому если сомневаетесь, найдите того, кто приобретал или может поручится, а так человек не висит в ЧС , продажи были до этого реальные.
 
никто претензий к продавцу и товару не имеет,насчет авито я лично указал из-за того что продавец предложил покупать у официалов за не малую сумму,когда есть варианты взять подешевле.
 
Парни давайте воду лить не будем .... тема не для этого ... если у кого есть вопросы пишите в лс или звоните ... мой номер пол форума знает
 
Здравствуйте. Когда ближайшая поставка Сканматик 2 про оригинал, возможность доставки в Беларусь. Может есть немного б.у. варианты Спасибо.
 
Назад
Верх Низ