• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 06.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Вопрос по Immo Лада Приора бош м797+

mokka 07

Участник форума
Регистрация
24.07.24
Сообщения
202
Реакции
4
Пишет потерял ключи от машины, купил другой замок хочет заменить,,, если имо отключить будет норм заводится?
 
если имо отключить будет норм заводится?
Если просто отключить блок иммо АПС, то заводится не будет. Надо в моторном блоке записать необученный еепром (который читается и пишется только с разбором блока если это будет Бош М7.9.7, если там будет любой другой то все намного проще в плане того что блок разбирать не надо и все прочитается и запишется без разбора).
 
Приора 2008 год, если я не ошибаюсь там блок м797+
 
Если просто отключить блок иммо АПС, то заводится не будет. Надо в моторном блоке записать необученный еепром (который читается и пишется только с разбором блока если это будет Бош М7.9.7, если там будет любой другой то все намного проще в плане того что блок разбирать не надо и все прочитается и запишется без разбора).
797+ без разбора вроде должно получится?
 
797+ без разбора вроде должно получится?
Если его до Вас кто то дорабатывал для чтения и оставил резистор на месте то блок будет читаться без разбора. А если нет то без доработки его не прочитать и не прошить (я про еепром).
 
Если его до Вас кто то дорабатывал для чтения и оставил резистор на месте то блок будет читаться без разбора. А если нет то без доработки его не прочитать и не прошить (я про еепром).
Понял спасибо.. Если перенесу резистор достаточно чистый еепром залить да ?
 

Вложения

  • B173DR01.zip
    346 байт · Просмотры: 2
Понял спасибо большое что откликнулись
 
Назад
Верх Низ