Привет друзья! Кто с Германии и не только, давайте дружить:)

Miroslaw777

Участник форума
Регистрация
17.08.23
Сообщения
9
Реакции
3
Всем привет с Бремена, кто тут в теме и рядом? Давайте знакомится.
Знаете, что смогут сделать два человека? - Это сделать то, что не под силу одному!
 
О норм традиция пошла. Надо дружить коллегам с одного города.
 
А вот и москаль подкатил
 
XxxxxX, Лёха тебе надо свою ветку создать. Тут Германия ))
 
а завтра в Анапу, если что, кому покодировать ваг обращайтесь. OBDeleven всегда со мной
 
Кто юзает Карпрог, поделитесь советом
 
Приблуда D1 никакую в не проходит тест
Доработал основной поток заменив 4 логики и диод на шотку, после этого все гуд по нему, а вот D1 никак
 
Приблуда D1 никакую в не проходит тест
Доработал основной поток заменив 4 логики и диод на шотку, после этого все гуд по нему, а вот D1 никак
его тоже нужно дорабатывать
 
Отсутствие возможности произвести тест адаптера D1 и отсутствие связи с ЭБУ автомобилей Opel по CAN шине является следствием проблемы в прошивке Carprog с серийным номером 081105CAR001773I. Для решения данного вопроса достаточно произвести .
 
Всем привет с Бремена, кто тут в теме и рядом? Давайте знакомится.
Знаете, что смогут сделать два человека? - Это сделать то, что не под силу одному!
Привет из Оснабрюка. Бремен 40 минут от меня
 
Отсутствие возможности произвести тест адаптера D1 и отсутствие связи с ЭБУ автомобилей Opel по CAN шине является следствием проблемы в прошивке Carprog с серийным номером 081105CAR001773I. Для решения данного вопроса достаточно произвести .
У меня прошивка MYKO
Нравится что весь возможный функционал розлоченый, но вот то что он K-line не волочет, это печально, разве нет аппаратного решения устранения на этой прошивке?
 
Всем привет с Бремена, кто тут в теме и рядом? Давайте знакомится.
Знаете, что смогут сделать два человека? - Это сделать то, что не под силу одному!
Суздаль на связи!
 
Всем привет из города Münster....
 
Привет я с Tuttlingen
 
Есть кто с Дюссельдорфа ?
 
От меня 110км заезжай потом заедем в Оснабрюк и рванём на Бремен всё по пути 🤣👍
 
Назад
Верх Низ