Проблемы приборной панели Логан 2

morfei

ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Участник форума
Регистрация
04.12.21
Сообщения
929
Реакции
228
Приветствую, после активации бортового компьютера в панели приборов Логан 2 перестал работать суточный пробег как и сам бортовой прочерки и нули. Инициализация не помогает, висит ошибка по связи мультиплексной сети в приборке, возможна она была и ранее , не знаю. Как быть парни, выручайте.
 
А чем активировали ???? Если "поранили" епром то только дамп поможет. Епром отдельно ???
 
А чем активировали ???? Если "поранили" епром то только дамп поможет. Епром отдельно ???
Епром у них в виртуальный в процессоре вроде, испортился после лаунча, делал сканматиком , клипом ничего не помогло
 
Патченая приборка возможно (смотан пробег дендрофекальным методом). Посмотрите пробег в АБС и приборке. Если отличается - патченый. Нужно восстанавливать P-flash.
 
Ну или отключить БК, может все станет как было.
 
Так как помочь то иденты приборки хоть дали
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-25-11-00-41-167_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2023-05-25-11-00-41-167_com.diagzone.pro.v2.jpg
    405,9 КБ · Просмотры: 36
это ж у вас не лаунч, а отлом в виде Диагзоны.
 
После такой процедуры надо ресет сделать приборки.Можно сделать Car Scanner

 
Как это в логане2 нет АБС? Маршрутник, кстати, все данные с АБС берет.
Есть такой, 14 годов только видал. Маршрутник берет с эбу пробег и данные. Комплектация без мультиплекса.


Моя проблема произрастает от ранее смотанного пробега. Я уложил корявый епром своим вмешательством, на днях буду править процессор или 95160. пока клиента отпустил.
 
Последнее редактирование:
Ребят у кого есть дамп на приборку ? Процессор Моторола, нужно епромка от комплектации без АБС.
 
Очень интересно чем все закончилось.
 
Оказалось машина продали со смотанным пробегом, но вместо смотки поставили приборку от комплектации с АБС, там флеш в процессоре, в комплектации без АБС флеш внешняя как все любят 😁, но вид приборок одинаковый как и распиновка(предполагаю).
 
А победить получилось? А то у меня на работе у машины не работает спидометр. Тоже комплектация без АВС
 
Назад
Верх Низ