Продам Диамаг 2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liros

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
21
Реакции
12
Продам мотортестер Диамаг 2. Отслужил верой и правдой. Установлены синфазные фильтра на входа и фильтр на USB. Избавился от зависаний и прибор вполне устраивает. Но случайно удалось приобрести MtPro. Это более серьезный прибор. Прошу за Диамаг2 35 т.р. В комплекте датчики высокого, датчики разряжения, щуп-игла. Комплектация обсуждаема. Фото по запросу. Местонахождение- Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск
 
Привет. А комплект полный? Или что то отсутствует?
 
Комплект набирал сам. Датчики Дис 4 и датчик первого цилиндра. Три датчика разряжения. Щуп игла. ДД у меня от Диско2 и я его не включил в комплект, но это обсуждаемо. Висит на Авито с фото. Шнур USB у меня длинный 3 метра. Долго бился с фильтрами и вроде добился. Не виснет. Для работы каждый под себя все подбирает. Для теста Эффективности все есть, Тест разряжение на холостом проходит легко. Датчик давления бывает нужен мне от силы раз в пол года. Каждый все подгоняет под свои нужды. Хотел сделать прищепку токовую для форсунок, но она нужна дизелям. А с нашими морозами они очень редки. Микросхему купил, как в прищепке Автоскопа, да так и не сделал. Удобно с Диамагом работать, но очень хотел с большей дискретизацией. МтПро имеет большую дискретизацию. Но сложно настроить. До сих пор изучаю. Даже хотел продать, но вроде получается работать. Во всяком случае с Диамагом у меня все на автомате. А тут требуются настройки под датчики. Скорее осциллограф. Зато интересно. Надо идти веред.
 
Да. С диамагом работал много, и давно уже не работал с ним. Так как уволился и работаю уже 4 года как сам, и с того момента не пользовался. Многое придется оьновить для себя, но работать с диамагом легко. Вот и думаю сейчас с4 sd connect для мерседес или димаг 2 для полноценной диагностики
 
Да. С диамагом работал много, и давно уже не работал с ним. Так как уволился и работаю уже 4 года как сам, и с того момента не пользовался. Многое придется оьновить для себя, но работать с диамагом легко. Вот и думаю сейчас с4 sd connect для мерседес или димаг 2 для полноценной диагностики
Берт диамаг не прогадаешь. Ослик в наше время вечь
 
Пока бьюсь с МтПро. Не все получается. Привык к Диамагу. Там раз,10 минут и все тесты. Что удручает, так в МтПро нет даже в Хелпе описания тестов. Все приходится додумывать. Даже непонятно, какой датчик под синхру, а какой под трамблеры. Но зато интересно. Очень хочу Autoscope. Но цены для меня недоступны. Третий файл с МтПро я снимал два дня, пока получилось.
 

Вложения

  • ДР_2112_Фад.png
    ДР_2112_Фад.png
    121,7 КБ · Просмотры: 18
  • ЭФФ_2112_Фад.png
    ЭФФ_2112_Фад.png
    127 КБ · Просмотры: 18
  • ЭФФ Мор.jpg
    ЭФФ Мор.jpg
    508,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
на сайте написано че чем отличается, если хорошенько полистать.
Уже разобрался. Что это за Хелп, если надо искать. Думаю доработают. Пока можно посочувствовать разработчику.
 
Это не хелп, это описание как сделать самому датчики. Разработчику респект, адекватный человек.
А вот с Диамагом и его глюками не знаю, кому можно посочувствовать)
 
Это не хелп, это описание как сделать самому датчики. Разработчику респект, адекватный человек.
А вот с Диамагом и его глюками не знаю, кому можно посочувствовать)
Если руки не кривые, то все делается и настраивается и в Диамаге. Все датчики, кроме ДР делал своими руками.
 
Продам мотортестер Диамаг 2. Отслужил верой и правдой. Установлены синфазные фильтра на входа и фильтр на USB. Избавился от зависаний и прибор вполне устраивает. Но случайно удалось приобрести MtPro. Это более серьезный прибор. Прошу за Диамаг2 35 т.р. В комплекте датчики высокого, датчики разряжения, щуп-игла. Комплектация обсуждаема. Фото по запросу. Местонахождение- Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск
Прибор продан. Закройте тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ