Программа CUMMINS INSITE 8.7 Pro 100% рабочий скачать бесплатно

...
 
Последнее редактирование:
Поставил всё по инструкции. Запускаюсь через Патч в режиме имитатора, адаптер определяется, подключится не могу.
Кто подскажет?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,7 КБ · Просмотры: 14
Не могу скачать почемук то, доступа нет. Мне посоветовали и мол через него все будет работать. Но я как бы сомневаюсь, что я хочу покупать ради того чтобы скачать одну программу. Или что еще через него делать можно?
 
VPN есть халявный
 
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, дабовляю папку с калибровками программа руагается на срок действия и удаляет их. Заранее благодарен
 

Вложения

  • IMG_0871.jpeg
    IMG_0871.jpeg
    7,2 МБ · Просмотры: 7
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, дабовляю папку с калибровками программа руагается на срок действия и удаляет их. Заранее благодарен
В какую папку добавляешь калибровки?
 
Поставил всё по инструкции. Запускаюсь через Патч в режиме имитатора, адаптер определяется, подключится не могу.
Кто подскажет?
Тоже самое, нормально открывалось и подключался пару раз давно.Сейчас начал подключаться к авто выскочила такое же окно. Скорее всего защитник виндовс 10 удалил файлы. Всё началось после установки Calterm 4 ,которая тоже выдала ошибку после нескольких запусков.Когда устанавливал брандмауэр ругался, я выключал его потом включил.
 
Тоже самое, нормально открывалось и подключался пару раз давно.Сейчас начал подключаться к авто выскочила такое же окно. Скорее всего защитник виндовс 10 удалил файлы. Всё началось после установки Calterm 4 ,которая тоже выдала ошибку после нескольких запусков.Когда устанавливал брандмауэр ругался, я выключал его потом включил.
У меня он отключен 🤷🏻‍♂️
 
Всем добрый день механики, подскажите где можно скачать Insite de cummins и calterm? Устал уже по ссылкам лазить да комп чистить от вирусов. Может подскажете друзья?
 
И Calterm там же есть.
 
Человек на предыдущей странице ссылку давал.

у меня постоянно комп горит от этого файла, мол вирус на вирусе. У вас разве не так? я уже устал комп чистить или это нормально?
 
у меня постоянно комп горит от этого файла, мол вирус на вирусе. У вас разве не так? я уже устал комп чистить или это нормально?
Вы думаете человек обманывает?
Так-то с этого ресурса много, что устанавливал , всё работает без косяков.
Я устанавливал по ссылке с первого поста , но думаю , что на Autosoftos тоже самое.
Перед установкой на Windows 10 всё закинул в исключения в антивирусе. Эта версия ломаная и лекарство система распознаёт , как вирус.
Вот ещё одна
 
secretomale
Или терпите до завтра , закину на файлообменник , которая у меня установлена и выложу ссылку
 
Вы думаете человек обманывает?
Так-то с этого ресурса много, что устанавливал , всё работает без косяков.
Я устанавливал по ссылке с первого поста , но думаю , что на Autosoftos тоже самое.
Перед установкой на Windows 10 всё закинул в исключения в антивирусе. Эта версия ломаная и лекарство система распознаёт , как вирус.
Вот ещё одна
Я в принципе отключил вирус, но я человек новый и еще не сталкивался с программами по двигателям Cummins. По этому переживаю на счет системы. Wiechai программы легко встали, без нареканий, комп принял на ура. Немного по ругался, но обошлось без отключения антивируса. Ладно попробую установить, посмотрю как будет работать, если все отлично то буду рад вашей помощи. Спасибо за отзывчивость.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
secretomale
Или терпите до завтра , закину на файлообменник , которая у меня установлена и выложу ссылку
скиньте пожалуйста, я потерплю, хочется доверять уже проверенным программам и людям которые пользуются и прошили не один двигатель. insite и culterm.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Elic
Назад
Верх Низ