Программа CUMMINS INSITE 8.7 Pro 100% рабочий скачать бесплатно

Подскажите по этой версии 8.7 Pro, кто поймет вопрос, о чем речь:

>>> раньше всегда указывался уровень функциональности (доступа) ; "сервис" --- "параметры", а сейчас нет <<<
 
Скорее всего речь идет об этом:

autovedis02_101010121_s2.jpg

Подскажите как работает выбор функциональности на версии 8.7 Pro
Или функциональность уже не нужно выбирать? (как это было на версии 7.2)
 
I have a problem, when I finished installing the software CUMMINS INSITE 8.7 Pro after only 1 day it lost the key. I have the video back, need your help. Thanks
 

Вложения

  • active cummmins.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 135
I have a problem, when I finished installing the software CUMMINS INSITE 8.7 Pro after only 1 day it lost the key. I have the video back, need your help. Thanks

If you are using the program for the first time, see below how the patch works:
In the simulator mode, for the original program icon, all functions work except for connecting to the ECM
All this is written in the user manual on page nine:

Shorter understanding:
In simulator mode, connection to ECM is prohibited (for the original icon of the program)
The patch makes it possible to connect to the ECM

So forget about the license configurator, forget about activating and purchasing a license
If you run through a patch, then you only need to use the simulator mode

 
Всем доброго дня!Я начинающий в чип тюнинге,хочу начать с ваз,газ,уаз.Взял комбик,сейчас буду брать СК2 про.Хочу уточнить насчет программы инсайт,здесь в теме говорилось что она сметает прошивки.Так можно этой прогой всетаки шить блоки cummins или нет?
 
Всем доброго дня!Я начинающий в чип тюнинге,хочу начать с ваз,газ,уаз.Взял комбик,сейчас буду брать СК2 про.Хочу уточнить насчет программы инсайт,здесь в теме говорилось что она сметает прошивки.Так можно этой прогой всетаки шить блоки cummins или нет?
Открыть модуль в комбике и работать
 
Всем доброго дня!Я начинающий в чип тюнинге,хочу начать с ваз,газ,уаз.Взял комбик,сейчас буду брать СК2 про.Хочу уточнить насчет программы инсайт,здесь в теме говорилось что она сметает прошивки.Так можно этой прогой всетаки шить блоки cummins или нет?
Да можно шить, если прошивки есть под инсайт
 
Т.е. у прошивок разные форматы,для комбика вроде формат (bin) а для инсайт какой?
 
Всем доброго дня!Комбиком через obd можно работать или в моторном трехконтактный разъем тоже задействовать?
 
Всем доброго дня!Комбиком через obd можно работать или в моторном трехконтактный разъем тоже задействовать?
Зависит от машины, газели некоторые с моторника только, а так в основном обд
 
при попытке установки на Win 7x32, программа установки выдала сообщение о том, что INSAITE не поддерживает данную операционную систему
Здравствуйте скажите решили проблему или нет ?
 
Зависит от машины, газели некоторые с моторника только, а так в основном обд
Ну понял,спасибо!При подключении будет видно.В данный момент нахожусь в отпуске,возьму СК2 про,когда буду дома буду уже пробовать.Хочу найти б
/у блок cummins и потренироваться.Еще раз спасибо!Я думаю что здесь на форуме можно найти схему подключения блока на столе и прошивку?
 
Здравствуйте скажите решили проблему или нет ?
К сожалению не нашел решение, пока только ставить вторую операционную систему w10, настраивать переключение между ними при загрузке ноутбука, у меня уже стоит хр (есть некоторые полезные программы которые только в хр работают) и w7, но для w10 нет места на диске, буду ssd с большим объемом заказывать и все заново ставить и настраивать, плюсом с ssd вместо hdd ноутбук обретёт второе дыхание
 
К сожалению не нашел решение, пока только ставить вторую операционную систему w10, настраивать переключение между ними при загрузке ноутбука, у меня уже стоит хр (есть некоторые полезные программы которые только в хр работают) и w7, но для w10 нет места на диске, буду ssd с большим объемом заказывать и все заново ставить и настраивать, плюсом с ssd вместо hdd ноутбук обретёт второе дыхание
Для Windows 7 есть решение, оно не официальное, но работает (файлы .ini изменены, чтобы не выдавало ошибку, что INSITE не поддерживает данную операционную систему)

Соседняя тема: Cummins INSITE 8.7 (файлы)
 
формат другой? то есть под комбик и инсайт разные прошивки будут, получается?
не совсем так.
Инсайт формат - запароленный архив хекс файла, который комбик тоже может записать, если разархивировать.
Прочитаное комбиком сожержит в себе полный слепок блока (флеш и конфиг) только в бине.
Прочитанное калтермом - все то же самое, только в хексе. (комбик его запишет )
Некоторые версии софта комбиком писать не желательно , например , мотор BFR FX80023.05 и выше, часто сносит электронный круиз даже при записи стока. Потом восстановить достаточно сложно. Я смог только через увал блока, флешировании чистым и накатывания шаблона.
Всем доброго дня!Комбиком через obd можно работать или в моторном трехконтактный разъем тоже задействовать?
Комбик не работает по ОБД2 разьему только на "скоростной" шине . Поэтому часто и спользуют 3-х пиновый разьем. Там низкоскоростная шина
 
Назад
Верх Низ