Приветствую. Привезли Пежо Травеллер 2019 не запускается.Диагностика видит коробку и ошибки в ней, но когда пытаешься зайти в коробку просто белый экран без меню. Собственно вопрос так и должно быть или проблема с мозгами?
Вложения
You must be registered for see attachments list