Программа MAN Cats 2 скачать бесплатно

Это по типу даф. Нужно достать файл, попросить некоторые строки, предварительно знав, где, что и как, затем этот файл залить в блок. Ошибся, купил блок)
раскройте тему уважаемый, что значит "Ошибся, купил блок)" 🙂
 
какая разница каким акронисом делать загрузочную флэш?
Акронис 2011, 2020, 2021 не распознают образ. Даже 2013 с загрузочной флешки на распознал образ на другой флешки.
 
Кто нибудь подключался сканматикои + MAN CATS к тачками с разъемом 37 pin? Там K и L линии моторнике через переходник выходят на 2 и 3 pin obdII. Я так понимаю стандарным переходником сканмат их не скомутирует, и нужно подавать их проводочками на 7 и 15 вручную.
 
Кто нибудь подключался сканматикои + MAN CATS к тачками с разъемом 37 pin? Там K и L линии моторнике через переходник выходят на 2 и 3 pin obdII. Я так понимаю стандарным переходником сканмат их не скомутирует, и нужно подавать их проводочками на 7 и 15 вручную.
не лезь в это Г, если очень хочется автоком тебе в помощь, гениальное бюджетное решение для автохлама, свежие машины тоже читает на ура.
признаюсь честно, бережно храню сей девайс иногда пользуюсь им хороший приборчик🙂
 
Спасибо
 
Кто нибудь подключался сканматикои + MAN CATS к тачками с разъемом 37 pin? Там K и L линии моторнике через переходник выходят на 2 и 3 pin obdII. Я так понимаю стандарным переходником сканмат их не скомутирует, и нужно подавать их проводочками на 7 и 15 вручную.
На этих авто нефиг делать с MAN CATS2 ни с каким алаптером. Они диагностируются MAN CATS , а там только свой адаптер
 
Назад
Верх Низ