пропадает питание на разъем диагностики

николай2910

Участник форума
Регистрация
17.02.23
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день.Подскажите куда копать?2110,январь 5,1,разъем диагностики GM? после прекращения работы бензонасоса пропадает питание на разъем диагностики
 
Так может питание идет через реле бензонасоса.
 
Добрый день.Подскажите куда копать?2110,январь 5,1,разъем диагностики GM? после прекращения работы бензонасоса пропадает питание на разъем диагностики
Распиновка внимательно смотрите! На 12 пиновом разъеме ВАЗ питание бензонасоса выведено в колодку, на GM с этого пина берется +12.
 
Как писали выше Gm от разъёма ВАЗ отличается. Я переделывал переходник под ВАЗ специально от gm.. Смотрите распиновки в интернете их полно
 
Как писали выше Gm от разъёма ВАЗ отличается. Я переделывал переходник под ВАЗ специально от gm.. Смотрите распиновки в интернете их полно
есть шнурок заводской обд -gm
 
Не знаю как он у вас работал. Но по факту питание у них в разных колодках. Я переделывал переходник
 
ладно, спасибо,на выходных если доберусь до гаража,буду че нибудь мудрить.
 
Не знаю как он у вас работал. Но по факту питание у них в разных колодках. Я переделывал переходник
ну раньше по крайней мере на запущеной машине можно было посмотреть,а сейчас хоть запускай хоть не запускай.
 
ну раньше по крайней мере на запущеной машине можно было посмотреть,а сейчас хоть запускай хоть не запускай.
Всем привет, диагностируете чем? Если Китайским,KК-Lin типа 409. Сделан по такой схеме, то как правило вышла из строя выходная микросхема.
 

Вложения

  • K-LINE ADAPTER.jpg
    K-LINE ADAPTER.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 11
Не знаю как он у вас работал. Но по факту питание у них в разных колодках. Я переделывал переходник
Переодически попадается ВАЗ с которым переходник GM дружит, а на некоторых нет, подкидываю переделанный.
 
Если блок gm то то вытащи от туда управление бн, а питание подкинь согласно схеме выше ( в разъëме диагностики).
 
Питание на разъем диагностики на автовазе.. Не стыдно такие темы создавать
 
Назад
Верх Низ