ne_major557
Новенький
- Регистрация
- 01.07.25
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
Добрый день, в работе ссанг йонг rexton g4 с блоком dcm6.2ap s2
Ситуация следующая, прошили блок битбоксом через обд она легла и попытались поднять его на столе прошивкой от комбилоадера, в итоге загорелись ошибки p0606 p0602 ошибка эбу, после блок попал обратно комне, пробывал залить сток ошибки не исчезают, так же заливал разными программаторами (пцм флеш, комбилоадер, битбокс на столе) пробывал с пцм флеш в режиме восстановления и через него пробывал еепром закинуть, все безрезультатно, подскажите пожалуйста, есть возможность поднять блок до исходного состояния, может со вскрытием?
Ситуация следующая, прошили блок битбоксом через обд она легла и попытались поднять его на столе прошивкой от комбилоадера, в итоге загорелись ошибки p0606 p0602 ошибка эбу, после блок попал обратно комне, пробывал залить сток ошибки не исчезают, так же заливал разными программаторами (пцм флеш, комбилоадер, битбокс на столе) пробывал с пцм флеш в режиме восстановления и через него пробывал еепром закинуть, все безрезультатно, подскажите пожалуйста, есть возможность поднять блок до исходного состояния, может со вскрытием?