Прошивка Autocom Firmware 4908

  • Автор темы Автор темы Gouster3
  • Дата начала Дата начала
Закину на яндекс сейчас
 

Вложения

You must be registered for see attachments list

Держите
 
Здравствуйте господа! Подскажите версия автоком 2025.05 уже активирована(взломана) или она только с оригинальным интерфейсом работает?
 
Здравствуйте, а как устанавливать? Запустил установщик, появилась картинка и всё, дальше тишина. Два часа ждал, ничего не изменилось. Есть инструкция по установке? Заранее благодарен. 🤝
 
Кто-нибудь пробовал это, и это работает, например, с чем-то подобным?

Multidiag Pro+ V3.0 OBD2​

 
Назад
Верх Низ