• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка под АКПП Mazda CX-7 2.3 Turbo

MrConstantine

Участник форума
Регистрация
17.03.23
Сообщения
21
Реакции
1
Привет всем.
Интересует стоимость калибровки TCM Mazda CX-7 2008 2.3L Turbo (238 HP)
Адаптировать под интенсивную езду

Во вложении добавил то что сейчас в блоке (получилось слить через 8 модуль Aisin TCM в PCMFlash , но была ошибка "не удалось проверить контрольные суммы". Поэтому интересно, откроется ли эта прошивка в ПО для калибровки вообще)
 

Вложения

  • AW31TN000L3TB011-20230326-081351.bin
    512 КБ · Просмотры: 2
А там разве заявлен TCM от CX7?
 
Дамп вычитан не корректно,перенастроить логику работы соленойдов 15тыс,но есть одно но может начать ломать алюминивые поршня в акпп,лучше закажите шифт кит гидроблока эффект будет хороший
 
В дампе есть соленойд eps можно поиграться с давлением на него,но если сломает поршня в акпп мне не пишите,кс пересчитаю во вкладки пересчет cs отключить
 
В дампе есть соленойд eps можно поиграться с давлением на него,но если сломает поршня в акпп мне не пишите,кс пересчитаю во вкладки пересчет cs отключить
Спасибо. Понял. Разберусь сначала с шифт китом гидроблока
 
Извиняюсь не внимательно посмотрел , ТСМ нет , если РСМ - да
А почему по PCM такая стоимость?) Что входит в калибровку? Вот многие предлагают stage1 в районе 2900 - 4000 руб. (не на форуме. Просто разные калибровщики имеющие блоги, сайты)
 
А почему по PCM такая стоимость?) Что входит в калибровку? Вот многие предлагают stage1 в районе 2900 - 4000 руб. (не на форуме. Просто разные калибровщики имеющие блоги, сайты)
Честно говоря я на эти моторы клиентов отговариваю от тюна,он в стоке не ходит,ну если хотят то делаю,грамотно расчетный тюн стоит всегда денег,а процентный тюн +0.3бара надув сверху сдвинуть лимиты по 10-15% налить топливо 20% стоит не дорого 2000-3000р
 
А почему по PCM такая стоимость?) Что входит в калибровку? Вот многие предлагают stage1 в районе 2900 - 4000 руб. (не на форуме. Просто разные калибровщики имеющие блоги, сайты)
В принципе вам уже ответили , нечего и добавить :)
 
Честно говоря я на эти моторы клиентов отговариваю от тюна,он в стоке не ходит,ну если хотят то делаю,грамотно расчетный тюн стоит всегда денег,а процентный тюн +0.3бара надув сверху сдвинуть лимиты по 10-15% налить топливо 20% стоит не дорого 2000-3000р
Я в этом году поменял двигатель на контрактник из Японии. Хотелось бы сохранить ресурс. После серьезного тюна ресурс меньше же станет?) . Мне говорили что у этих автомобилей слабое место - турбина. Значит двигатель тоже слабым местом считается(
 
нууууууууууууу..., по сути любой тюнинг который делается , должен быть в первую очередь с уч. сохранения ресурса
 
Основная проблема у 2.3-естественный перегрев.Мало того что снаружи внешний обдув такой себе,дак и сама система охлаждения не блещет производительностью.
 
Назад
Верх Низ