• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Прошивка Rexton Xdi. EGR убит?

D1Nalchik

Участник форума
Регистрация
01.05.21
Сообщения
5
Реакции
0
Посмотрите пожалуйста, убит ли ЕГР в этой прошивке? И какие изменения по бустапу и по работе педали акселератора? Автомобиль СсангЙонг Рекстон 2006 2,7 Xdi софт HCC74A01_Y250_AT.
 

Вложения

  • HCC74A01_Y250_AT_MOD_Galletto.bin
    448 КБ · Просмотры: 10
  • HCC74A01_Y250_AT_MOD.bin
    452 КБ · Просмотры: 9
  • Rex 2700.zip
    387,5 КБ · Просмотры: 8
Что это смотреть! Это прошивки слонов нацать лет назад ещё. Прошивки гавно и не прибитый егр там.
 
Ужас! Ужас! Гавно не гавно, но тачка едет веселее.
 
Могу прибить егр
 
Если это будет полное отключение всех алгоритмов работы ЕГР в прошивке. а не только затирание маски ошибок, то можно обсудить в личке
 
На этом блоке в корне выкусить можно и выкинуть модулятор егр
 
можно! но я в итоге вернул своего рекстона на работу под егр! расход упал! хотя прошивки две пробывал без егр и как бы расход высок и по нынешним ценам на соляру решил систему восстановить! но это каждому своё!
 
не думаю что расход был из за егр. прошивка была скорее всего динамичная, вот и утекало ДТ быстрее
 
Ну в динамике сейчас не могу сказать. Вроде одинакого. Залил сейчас stage1 с егр.
 
Назад
Верх Низ