Прошивка Весты NG

glyck95

Участник форума
Регистрация
18.04.24
Сообщения
5
Реакции
0
Всем здраствуйте, я полный чайник в этой теме , но т.к имею в семье 2 Весты NG . Хотел научится их шить, немного почитав профильной темы совсем запутался, а именно для этого дела мне понадобится см2, комбик(с модулем м74.9) и еще знающие люди говорят нужен редактор mastereditpro(в этом вся и загвоздка, для чего он нужен?) и не смогу ли я обойтись без него купив 1 готовую прошивку и залить просто ее на 2 автомобиля?
 
Если иденты совпадают, одной прошивки достаточно
 
Всем здраствуйте, я полный чайник в этой теме , но т.к имею в семье 2 Весты NG . Хотел научится их шить, немного почитав профильной темы совсем запутался, а именно для этого дела мне понадобится см2, комбик(с модулем м74.9) и еще знающие люди говорят нужен редактор mastereditpro(в этом вся и загвоздка, для чего он нужен?) и не смогу ли я обойтись без него купив 1 готовую прошивку и залить просто ее на 2 автомобиля?
Сможете. Редактор - это целая наука, для 2 машин не нужен.
 
Редактор не нужен, если не собираетесь самостоятельно делать прошивку. Если разово сделать две машины и положить на полку купленное оборудование, проще заплатить, чтоб прошили.
 
Кроме комбика с этим блоком работают и другие загрузчики, МД флешер, например, но если на перспективу - комбик лучше.
 
Редактор не нужен, если не собираетесь самостоятельно делать прошивку. Если разово сделать две машины и положить на полку купленное оборудование, проще заплатить, чтоб прошили.
Просто стало очень интересно. Изначально получилось родную mmc активировать имея только elm, потом получилось к примеру активировать некоторые функции в приборной панели тем же elm. Что то начало подучаться хочу попробовать развиваться хотя бы для себя
 
Просто стало очень интересно. Изначально получилось родную mmc активировать имея только elm, потом получилось к примеру активировать некоторые функции в приборной панели тем же elm. Что то начало подучаться хочу попробовать развиваться хотя бы для себя
С другой стороны, всегда можно продать. Если в кармане жжёт и есть интерес, можно рискнуть. У меня так барахла всякого лежит, хоть и не пользовался некоторыми, но и продавать не думаю.
 
Если иденты совпадают, одной прошивки достаточно
Получается если у меня обе машины на прошивке i862bb04 к примеру, я заказываю кастомную прошивку на базе этой и просто прошиваю Флэш ?
 
Всем привет, какое оборудование приобрести для прошивки NG, заводскую сменить хочется, не едет она(((
 
Всем привет, какое оборудование приобрести для прошивки NG, заводскую сменить хочется, не едет она(((
Если свою прошить - проще отдать мастерам (дешевле будет).
По существу -
1. Моторлоадер с модулем
2. Комбилоадер с модулем + сканматик или диалинк
3. МДфлешер с модулем + сканматик
Может ещё что, но халява не катит. Цены на приборы в Гугле.
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Anex
Если свою прошить - проще отдать мастерам (дешевле будет).
По существу -
1. Моторлоадер с модулем
2. Комбилоадер с модулем + сканматик или диалинк
3. МДфлешер с модулем + сканматик
Может ещё что, но халява не катит. Цены на приборы в Гугле.
Бюджетней можно, комбилоадер+сканматик?, и что за модуль покупать программу?
 
Назад
Верх Низ