right2ride
Новенький
- Регистрация
- 25.06.26
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
Добрый день, форумчане и эксперты.
Блок перестал выдавать референсное напряжение на дпкв, причина - пережатие провода при затяжке масляного щупа.
Подача 5В с другого контура запускает двигатель, но работает неровно и норовит заглохнуть. Первое что хочу сделать -
перепаять 30554 микросхему, а потом, если не поможет, склонировать блок. Оплачен Ктаг, просмотрено огромное количество роликов Филата и других экспертов,
заказана микросхема и донор блока. Первый вопрос, который требует решения это взаимозаменяемость блоков. Отличие в последней букве,
но на блоке наклейка, что под ней не знаю, выясню когда придет. А пока просто по имеющимся номерам, первый - мой, второй - донор.


1. можно ли сделать полную копию моего блока донору?
2. на что нужно обратить внимание при бэкапе?
3. стоит ли клонировать полностью или только еепром?
Машина Крайслер Гранд Вояджер 2010, 2,8 CRD, VIN 2A4RT6D52AR381889
Благодарю за любую помощь.
Блок перестал выдавать референсное напряжение на дпкв, причина - пережатие провода при затяжке масляного щупа.
Подача 5В с другого контура запускает двигатель, но работает неровно и норовит заглохнуть. Первое что хочу сделать -
перепаять 30554 микросхему, а потом, если не поможет, склонировать блок. Оплачен Ктаг, просмотрено огромное количество роликов Филата и других экспертов,
заказана микросхема и донор блока. Первый вопрос, который требует решения это взаимозаменяемость блоков. Отличие в последней букве,
но на блоке наклейка, что под ней не знаю, выясню когда придет. А пока просто по имеющимся номерам, первый - мой, второй - донор.


1. можно ли сделать полную копию моего блока донору?
2. на что нужно обратить внимание при бэкапе?
3. стоит ли клонировать полностью или только еепром?
Машина Крайслер Гранд Вояджер 2010, 2,8 CRD, VIN 2A4RT6D52AR381889
Благодарю за любую помощь.
Вложения
You must be registered for see attachments list
